Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8751
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

:( не придумал названия.

А можно я обращусь ко всем участникам сооба? Хотя, даже если и нельзя, я все равно обращусь. Дело в том, что этом сообе собрались на редкость адекватные ники (тьфу-тьфу-тьфу), далеко не каждый способен вступить в сооб троллей, гы))) тут нужны
:( не придумал названия.
14 60 603
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вам слабо?!

А спорим, что Вам слабо оставить номер своего телефона в
А Вам слабо?!
17 32 651
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе средство против коррупции. Первое отрезание я.ц!

Тролли учитесь у тролля! http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc
Второе средство против коррупции. Первое отрезание я.ц!
13 15 249
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запоздалое тролление котов и Просто Котов.

Сегодня третье марта! Мы запоздали троллить Котов и Просто Котов на целых ТРИ дня! Но ничего! Мы наверстаем упущенное и оттроллим их и в хвост и в усы! Не забывайте только плюсики ставить, чтоб тролленье набрало силу тролля помноженную на Просто
Запоздалое тролление котов и Просто Котов.
10 22 397
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпический троллинг

У лирического героя не осталось
Эпический троллинг
21 21 491
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А мне нравится песня про зомби...

А мне нравится песня про зомби...
10 42 464
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По просьбам трудящихся.

По просьбам трудящихся.
10 70 427
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Bon Jovi - It's My Life. Коту. Мой выбор.

Bon Jovi - It's My
 Bon Jovi - It's My Life.  Коту. Мой выбор.
8 111 684
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселая весна 13 года...

Тролльте на здоровье: http://www.youtube.com/watch?v=Ha3OUBYWpic
Веселая весна 13 года...
6 4 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик с руками, грязными руками.

Вот совершенно непонятно - каким образом в природе существуют женатые мужчины без маникюра. Ну то есть как? Ну то есть абсолютно! С криво обломанными, заросшими, расслаивающимися ногтями. С грубой, потрескавшейся, в заусенцах и воспалениях
Мужик с руками, грязными руками.
20 64 756
Отправить жалобу
Укажите причину.