Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирск и Саша Грей: спаси и сохрани

В помещении Воскресной школы Кафедрального Вознесенского собора - круглый стол, посвященный деятельности Саши Грэй Общественно-массовое мероприятие формата "Круглый стол" по теме: Совместимы ли понятия нравственность и культура с понятием "звезда
Новосибирск и Саша Грей: спаси и сохрани
16 33 2110
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жажда смысла

Жажда - это желание пить, выражающееся в потребности получить то, без чего человек не может и не сможет жить. Ничего нового, смысл искать бесполезно, его можно только создать. При условии, что есть такая потребность, потребность в смысле, но можно
Жажда смысла
7 10 366
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй день рождения.

Два видео втыкаю. В начале нашлось одно, а из него плавненько вытекло второе. Чем-то они отдают похожим...что-то в них есть общее...нечто философское, што ли.
Второй день рождения.
13 12 327
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя встреча

Лилия Лесбиянская Последняя встреча. Явился, понт, явился, враль? Ну-ну, не кланяйся, не кайся! Ты помнишь, мне читал мораль? Теперь тебе поджарю ядра! Я, глядь, тебе открыла душу, Ты ж *уем колотил, как грушу! Ты думал, был ты благородный? Удак
Последняя встреча
2 2 349
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй, тролли. Ну и где вы?

А чё у вас тут такое? Дом свиданий под вывеской "Сообщество веселых троллей"? Какие-то мерцающие открытки, котики, сиси-писи, ути-пути. Почитайте, чё под вывеской написано. Это же обалденные возможности. Словесный бокс - спорт благородных,
Эй, тролли. Ну и где вы?
11 65 554
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про крота, который хотел узнать, кто...)))

Сказка про крота, который хотел узнать, кто...)))
14 195 1326
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ONE OK ROCK 「The Beginning」

ONE OK ROCK 「The Beginning」
7 42 351
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современное письмо

Лилия Лесбиянская К тебе пишу чего же более? Вся рассупонилась Душа, Не утопившись в алкоголе, Не обкурившись гашиша! Я помню, ты на вечеринке Плясал с расстегнутой ширинкой Под дружные восторга вопли, С больших ушей свисали сопли, О, сколь
Современное письмо
4 4 242
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Растолстевшая Лопес показала шоу на шесте

Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес устроила жаркие танцы на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards. 43-летняя артистка презентовала свою новую композицию, ошеломила танцем у шеста и поразила
Растолстевшая Лопес показала шоу на шесте
13 15 215
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный формат. 2

Лилия Лесбиянская Встреча. Ты написала мне не парься, С вечерним мейлом я прочел, Пиарься тут хоть, не пиарься, Все карты выложим на стол! Узрев в любови объясненье, Я должен быть бы в восхищенье, Сие понять немудрено, Но есть здесь небольшое
Современный формат. 2
5 3 267
Отправить жалобу
Укажите причину.