Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не родишь - в вуз не поступишь

Противница минета и других сексуальных излишеств, депутат Е. Мизулина выступила на днях с очередной сногшибательной инициативой: запретить не рожавшим девушкам получать высшее образование. Негоже, мол, быть в стороне от решения демографической
Не родишь - в вуз не поступишь
8 11 203
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бяки буки

Бяки буки
9 30 220
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько интересных мыслей интересного человека. Загадка.

                    *   *   *   Страсти либо убивают, либо умирают сами. Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы.  
Несколько интересных мыслей интересного человека. Загадка.
8 5 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает! Например, у моего мужа жена очень даже идеальная! :

Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает! Например, у моего мужа жена очень даже идеальная! :
9 22 1333
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьница ампутировала себе ногу ради выпускного бала

Школьница, правая нога которой c самого рождения была на восемь сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого девушке пришлось решиться на ампутацию ноги. Когда Изабель Папандроникос приняла
Школьница  ампутировала себе ногу ради выпускного бала
11 8 1400
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите выбрать клавиатуру!!!

Помогите выбрать клавиатуру!!!
5 20 197
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые советы весёлым троллям и всем желающим от мудрого человека. Загадка:)))

                                 *   *   *      Добрые советы напоминают касторку: их значительно проще давать, чем принимать.  
Весёлые советы весёлым троллям и всем желающим от мудрого человека. Загадка:)))
27 82 560
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Быков: То в свару влезь, то фильм бесплатно стырь, цензуры никакой, закона нету

В ходе недавнего визита в Грецию Патриарх Кирилл сделал ряд заявлений. В том числе призвал монахов отказаться от выхода в Интернет: раз уж ушли от мирской жизни, то и в греховных сетях делать нечего... Наш Патриарх, приехав на Афон, Сказал, что в
Дмитрий Быков: То в свару влезь, то фильм бесплатно стырь, цензуры никакой, закона нету
8 6 216
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На молитву марш! Ать-два, левой...

Приказом Министра Обороны Сердюкова с 1 сентября 2012 года Российская Армия официально принимает на вооружение аэромобильные надувные православные часовни. Представители иных традиционных конфессий России горячо одобряют эту инициативу. В камуфляже
На молитву марш! Ать-два, левой...
3 1 205
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В аэропорту Дании запретили целоваться дольше трех минут

В Дании в аэропорту города Ольборг влюбленным ограничили время для прощания. Чтобы нацеловаться напоследок, им отвели только три минуты. Виной запрета стали пробки на парковках. Машины желающих прощальных ласк, в свою очередь, затрудняют работу
В аэропорту Дании запретили целоваться дольше трех минут
9 25 356
Отправить жалобу
Укажите причину.