Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8752
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот глупые люди...

Говорят, что собаки не испытывают чувства вины.Они просто расстраиваются, когда хозяин ругается. Вот зачем мы расстраиваем своих
Вот глупые люди...
15 14 359
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На отставку Онищенко (песня)

Валентин Гафт - Песенка отставного бюрократа (Наливался тучам и закат
На отставку Онищенко (песня)
5 0 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столб

Сегодня я ездил в одно село, в котором живет Николай Алексеевич. Ему 84 года. Прямо скажем, солидный возраст, особенно по сравнению с моим. У него такая проблема. Столб электропередач, который стоит рядом с домом, совсем стал гнилым. 
Столб
5 2 272
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поход

Запись в дневнике: "Ваш сын единственный, кто взял в поход водку!... Спасибо Вам за
Поход
20 6 188
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае построили жилой дом с нарисованными окнами

В китайской провинции Шаньдун, построили жилой дом, у которого на глухих стенах нарисованы окна. Как утверждают городские чиновники, окна нарисовали из эстетических соображений, а не чтобы обмануть потенциальных покупателей. Многие считают, что
В Китае построили жилой дом с нарисованными окнами
11 6 347
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубенс и Кустодиев одобряют!

В городе Париже состоялась первая неделя моды для толстушек. Непрофессиональные модели с большими и очень большими размерами продемонстрировали одежду известных французских брэндов. Источник
Рубенс и Кустодиев одобряют!
14 29 1303
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка фото-приколов

Когда на своей фотографии вы видите на заднем плане незнакомца, вы не задумывались сколько незнакомых людей имеют вашу фотографию?                                
Подборка фото-приколов
14 7 337
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужики! А где же мяч?

Мужики! А где же мяч?
12 7 181
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная месть. Разновидности

Я мстю и мстя моя страшна. Виды МСТИ. Мстя добpая, не злопамятная.- Отомщу и забуду... Мстя эгоистичная.- Отомщу, чтоб мне лучше было....  Мстя извpащенная.- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.  Мстя мазохистская.-
Страшная месть. Разновидности
15 19 327
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура наехала на Вольфовича

Матюгами закидаю Америку-Европу, А на Южные Китаи греться брошу попу... sz 24 октября в эфире телепрограммы Поединок Владимир Жириновский выступил за то, чтобы на Северном Кавказе контролировали рождаемость. По его мнению, это поможет в борьбе с
Генпрокуратура наехала на Вольфовича
9 13 377
Отправить жалобу
Укажите причину.