Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский марш и гей-парад - найдите несколько отличий...

Начну с приятного: в Томске русского марша не было. Его, собственно, никогда в Томске не бывает. Пока в других городах бушуют страсти подобного рода - в Томске тишина... Видимо, это объясняется тем фактом, что 56% населения города - с высшим
Русский марш и гей-парад - найдите несколько отличий...
45 104 1912
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
10.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чукча кушать очень хочет. Китайцы и чиновники ЕдРа все сожрали.

Скучные причины нехватки продовольствия в Якутии.    В Якутии не хватает продовольствия. Как всегда, о причинах и виновных молчание. Между тем, по классическому утверждению Л.М. Кагановича у каждой аварии есть фамилия, имя и
Чукча кушать очень хочет. Китайцы и чиновники ЕдРа все сожрали.
12 6 171
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о работе.

Немного о работе.
20 25 212
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Величайшее достижение Российской армии - ВОРОВАТЬ И СТРЕЛЯТЬ из пистолетов СТАЛИ В ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШЕ!

Смотрите: Шойгу: Главной угрозой безопасности России является терроризм   Терроризм остается главной угрозой безопасности России. Такое мнение высказал в субботу министр обороны РФ Сергей Шойгу в интервью программе Вести в субботу с Сергеем
Величайшее достижение Российской армии - ВОРОВАТЬ И СТРЕЛЯТЬ из пистолетов СТАЛИ В ПЯТЬ РАЗ ЛУЧШЕ!
11 7 200
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что?

Когда в дом приходит горе, люди вопрошают к Всевышнему: "За что?" А когда дом полон радости и счастья, они не задаются вопросом "За
За что?
16 15 341
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Романтика

Родиться в смрадных трущобах, в грязи городского дна, От матери-шлюхи при свете больной лучины, Копаться в отбросах, жить впроголодь, получать сполна От старших и ровни, за дело и без причины, Усвоить эти уроки; подросши, бить самому Всю злость
Романтика
9 4 226
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следующим Президентом России будет МУЛЛА!

Председателем правительства будет
Следующим Президентом России будет МУЛЛА!
24 23 170
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница...

Пятница...
21 24 207
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пиве и не только

1. Пиво ПИТ это вам не водку ЖРАТ Две бутылки-достаточно, но три - заманчиво. Пить за чужое здоровье, теряя свое - как это самоотверженно! Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?... Никому не поставить нас на колени! Мы лежали,
О пиве и не только
18 32 922
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А сегодня, между прочим, праздник, хоть и неофициальный )

Сегодня День КВН ))) Праздник, конечно не официальный, но  именно 8 ноября 1961 года вышел в эфир первый выпуск программы КВН, теперь эта дата и считается Днем КВН. Мало кто знает, что КВН возник не сам по себе, у него был прообраз. Но о нем
А сегодня, между прочим, праздник, хоть и неофициальный )
15 14 362
Отправить жалобу
Укажите причину.