Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуяйция ...

Привет , флудилы и флудилочки! Рискну ка я рассказать давнюю историю...    Поведала  коллега моей жены ; произошла история в 70-х годах. Все у нас знают прелести" хрущевок ! В двухкомнатной жили отец, мать и сын с молодой
 Ситуяйция ...
11 10 269
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ПАНЕЛИ

Дина Рубина В молодости, по причине крайней бедности и некоторых изнуряющих обстоятельств, мне пришлось пойти на панель. Собственно, это была литературная панель, но особой разницы я тут не вижу. В кругу литераторов этот заработок называется
НА ПАНЕЛИ
10 5 223
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Составлен рейтинг самых матерящихся городов России

Пермь возглавила рейтинг городов, чьи жители чаще всего используют в речи нецензурную брань, следует из социологического опроса, проведенного маркетинговым агентством  Zoom Market . По результатам исследования второе и третье место
Составлен рейтинг самых матерящихся городов России
13 53 892
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелкий бес

- И скучно, и грустно, и некому морду
Мелкий бес
23 39 574
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огненная вода: Знаете ли вы?..

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=slvlxhDHnos Водка, водочка, водяра... Ролик в
Огненная вода: Знаете ли вы?..
3 19 187
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборная России по хоккею заказала водки и икры на 26 миллионов рублей

Сборная России по хоккею выпила водки и съела деликатесов на 355 тысяч евро (или 26 миллионов рублей), утверждает финское издание Iltalehti  со ссылкой на сотрудников отеля в Копенгагене, где жили россияне. Как пишет издание, участвовавшие в
Сборная России по хоккею заказала водки и икры на 26 миллионов рублей
14 79 1068
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрелищные фейлы в гифках

Далее мы подготовили для вас подборку гифок, на которых запечатлены фейлы, произошедшие в совершенно разных ситуациях, однако их объединяет то, что они очень зрелищные.                      
Зрелищные фейлы в гифках
4 3 303
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная «белочка». Записки доктора

Поступает вызов: плохо, мужчина, 31 год. Вызывает жена, она же встречает нас в квартире, с печальным обреченным видом провожает в комнату. На кровати сидит парень, не так уж у него всё и плохо, как выясняется, только глаза пожелтели - значит,
Современная «белочка». Записки доктора
19 20 350
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый шикарный гроб.

Название, вернее часть названия темы, позаимствовала (безвозмездно, то есть даром! (с)), у моего виртуального друга Мнира Мурзина. http://maxpark.com/user/1735298109/content/6337182 И мысль тоже позаимствовала, а ещё позаимствовала информацию, но
Самый шикарный гроб.
8 35 1027
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берегите природу, мать вашу!

Живая шуба. При съемке этого ролика ни одно животное не
Берегите природу, мать вашу!
29 41 597
Отправить жалобу
Укажите причину.