Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может пригодится кому-нибудь... ))

Чтoбы нaпиcать cимвoл, вocпользуйтecь NumLock клaвиатурoй. Инoгда вoзникaет нeобxoдимоcть напиcать кaкой-нибyдь символ, напримeр €, или ™. Для этoгo yстановите кypсор в нужное местo, и c зажaтым альтoм нaберитe нa бокoвoй NumLock
Может пригодится кому-нибудь... ))
17 14 590
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные демотиваторы (27.01.14.)

  <hr/>                                                    
Смешные демотиваторы (27.01.14.)
8 0 5121
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беседы...)))

Почeмy полeзно гoворить c caмим собoй? Если порой вам xочетcя поговоpить с caмим coбoй, нyжнo уeдиниться и cделать это, говoрят пcиxoлoги из Унивeрситeта Bиcконсин-Медисoн. Tакой paзгoвор пoзитивнo пoвлияeт нa мoзговyю aктивнoсть, a oтклoнeнием от
Беседы...)))
10 9 194
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суровая белорусская социальная реклама.

Несколько дней назад в центре Минска появилась растяжка. Недолго провисела - блюстители порядка сняли в тот же день, а рекламщиков вычислили по сайту. А какие есть у вас варианты социальной
Суровая белорусская социальная реклама.
11 5 2007
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почувствуй себя Шварценеггером!

Девчонки, свершилось! Теперь они все будут видны насквозь. Зашла, окинула взглядом всех, зафиксировала взор на приглянувшемся и через минуту он у тебя на ладошке. Изучай его, сопоставляй, анализируй и прогнозируй. Потому что проницательность наша
Почувствуй себя Шварценеггером!
13 16 452
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан: дочерей чиновников продадут с аукциона?

Telegraf.lv 13:55 18.03.2013   Скандально известный Лидер Союза мусульман Казахстана (СМК) и бывший кандидат в президенты страны Мурат Телибеков призвал принять новый закон об упорядочении выдачи замуж дочерей высокопоставленных казахских
Казахстан: дочерей чиновников продадут с аукциона?
7 5 169
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселые , смешные демотиваторы обо всем на свете !

  <hr/>                                                          
Веселые , смешные демотиваторы обо всем на свете !
12 1 3994
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Окно Овертона

Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены. Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе
Окно Овертона
7 7 175
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная литература (избранное).

Илья Тунгус
Полезная литература (избранное).
6 4 144
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядят 5 минут тишины?

А вам такое
Как выглядят 5 минут тишины?
9 12 653
Отправить жалобу
Укажите причину.