Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УМОМ ,НАС ЖЕНЩИН, НЕ ПОНЯТЬ ( АФОРИЗМЫ) Schamada часть первая:)

УМОМ ,НАС ЖЕНЩИН, НЕ ПОНЯТЬ ( АФОРИЗМЫ) Женщина - это приглашение к счастью. * Женщиной не рождаются, ею становятся. * Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. * Женщины как шахматисты - жертвуют с целью
УМОМ ,НАС ЖЕНЩИН, НЕ ПОНЯТЬ ( АФОРИЗМЫ) Schamada  часть первая:)
8 28 680
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тролли! Не хотите ли заняться пунктом № 16?

Предлагаю всем троллям заняться пунктом номер 16. http://maxpark.com/community/5427/content/2601645#comment_34950608
Тролли! Не хотите ли заняться пунктом № 16?
6 2 149
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

25 вещей, которые есть только в России

Родину не всегда легко любить целиком. Но есть вещи, при виде которых гордо и умиленно дрогнет сердце самого законченного космополита. Потому что они такие родные, такие наши, каких ни у кого больше нет: 1. Присаживание на дорожку Наше древнее
25 вещей, которые есть только в России
11 1 449
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская весна

Украинская
Украинская весна
5 3 141
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это смешно... в чем-то

Это смешно... в чем-то
7 16 338
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые бредовые цитаты из женских романов.

1) Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы. 2) Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? 3) Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми
Самые бредовые цитаты из женских романов.
17 10 532
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара цитат

- Послушай меня, сынок. Я скажу тебе важную вещь! Если решил заняться боксом - хорошо. Но никогда, слышишь, никогда не иди в политику! Не твоё это. Не твоё. На всякий случай, из педивикии: >Целью данной практики является получение новых
Пара цитат
15 6 216
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клад – государству!

Удивительные истории могут случаться везде и с каждым. Но есть места, где они происходят очень часто. Одно из таких удивительных мест красавица Одесса. Однажды на улице Старопортофранковской случилась очень необычная история, которая стоит того,
Клад – государству!
6 0 164
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая; Ямщик сидит на облучке В тулупе, в красном кушаке. И вот, что получилось у детишек. Начнём с того, что
Бразды пушистые взрывая, Летит кибитка удалая
18 11 605
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
16.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабовщина

Думаю если объявят обязательный призыв и для женщин.. то такими этюдами дело не будет
Бабовщина
11 29 501
Отправить жалобу
Укажите причину.