Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8733
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционная пятничная мотивашка, мы ее ждали и дождалсиь....

                    Написала Рыжая
 Традиционная пятничная мотивашка, мы ее ждали и дождалсиь....
11 4 148
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Консервируем осень

Консервируем осень
12 11 250
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА: ПЕРЕТЯГИВАНИЕ...УШАМИ

Не правда ли броский заголовок? А знаете, это действительно так. Перетягивание ушами является летним официальным видом спорта эскимосо-индианов. - Почему летним спросите вы? Скорей всего, зимой уши могут остаться на веревке. Правила соревнований
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА: ПЕРЕТЯГИВАНИЕ...УШАМИ
11 21 468
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что запрещено в США :)

В США запрещено: 1. водить машину с закрытыми глазами 2. рыбачить сидя на верблюде 3. приходить в театр со львами 4. класть спать осла в ванной 5. стрелять по бизонам со второго этажа отеля 6. спать голым 7. дразнить собак 8. откусывать от чужого
Что запрещено в США :)
13 10 298
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из хрупкого чугуна

Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа. Ещё ранее, на уроках труда, наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из
Из хрупкого чугуна
17 10 374
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИК МАНЬЯКА В ПУСТОМ ПАРКЕ - ВСЕ УМЕРЛИ ИЛИ СБЕЖАЛИ?

КРИК МАНЬЯКА В ПУСТОМ ПАРКЕ: "ВСЕ УМЕРЛИ ИЛИ СБЕЖАЛИ?"  Вы поняли о чем я?  Раньше в парке гуляли старики и дети.  Ученые и поэты.  Политики и чиновники.  Военные и полицейские. Врачи и знахари.   Умные и глупые. Бомжи
КРИК МАНЬЯКА В ПУСТОМ ПАРКЕ - ВСЕ УМЕРЛИ ИЛИ СБЕЖАЛИ?
18 40 174
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Johnny's Got A Boom Boom : посвящение

Johnny's Got A Boom Boom : посвящение
7 5 221
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иногда страшно от осознания величия нашей армии

и пусть стратеги нато планируют и дальше нападение на нашу страну....   Ну? И кто нас победит?
Иногда страшно от осознания величия нашей армии
12 3 140
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скобка ) о борще

*Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере. *Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час полтора картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа. *Кубизм. Продукты нарезать кубиками.
Скобка ) о борще
15 16 422
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему из любой ерунды можно сделать тему для диссертации?

Показываем на примере пословиц и поговорок: 1. Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность (Бабушка надвое сказала); 2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности»
Почему из любой ерунды можно сделать тему для диссертации?
8 1 281
Отправить жалобу
Укажите причину.