Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольно и креативно!

Прикольно и креативно!
16 7 166
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские анекдоты помогают немцам понять Украину

Русские анекдоты помогают немцам понять Украину Перепост http://novorus.info/news/obshetvo/30166-russkie-anekdoty-pomogayut-nemcam-ponyat-ukrainu.html     Украина самая образованная страна в мире, ведь все ее население говорит на
Русские анекдоты помогают немцам понять Украину
8 4 420
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не оставляйте ребенка с отцом

Никогда не оставляйте ребенка с отцом
Никогда не оставляйте ребенка с отцом
14 16 1644
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 символов, утративших своё первоначальное значение

10 символов, утративших своё первоначальное значение Изображение, имеющее сегодня какое-то определённое значение, не обязательно имело такое значение всегда. Множество символов существовало на протяжении веков, так что их коннотации могли сильно
10 символов, утративших своё первоначальное значение
6 1 1296
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛАЧЬ ПУТИНА ОТ НАПАДОК НА НЕГО.

Чиновники воруют, ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) правит, курс чужой валюты растет,   а я ничего сделать не могу.
ПЛАЧЬ ПУТИНА ОТ НАПАДОК НА НЕГО.
6 5 99
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просроченные объедки торта принца Уильяма уйдут с аукциона

© John Stillwell/Reuters От свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году кое-что осталось. Не пропадать же добру. На аукционе Julien’s Auctions Beverly Hills, который пройдет 5 и 6 декабря, выставляется кусок фруктового
Просроченные объедки торта принца Уильяма уйдут с аукциона
11 11 203
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропагандируй вегетарианство правильно!

Пропагандируй вегетарианство правильно!
7 9 172
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петрович

Почему ты так и не предложил выйти за тебя? —  Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!  — Помнишь, как мы кончили одновременно?  —  Петрович, да помню, конечно, мы же в параллельных классах
Петрович
9 3 288
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галантность.

1.
Галантность.
9 9 173
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запомнился 1985

Из всех Новых Годов , мне, пожалуй, больше всего запомнился 1985. Мне было десять лет, и встречала любимый праздник я… с качественно разбитым носом! Родители и гости потешались, потому что были в курсе обстоятельств приобретения этакой
Запомнился 1985
9 1 253
Отправить жалобу
Укажите причину.