Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАКАЗАНИЕ ОТВРАТИМО

Решение не продавать алкоголь детям не достигшим половозрелости, в общем то правильно, но как то оно не совсем исполняется. И поскольку продавцам надо делать выручку и не совсем половозрелые дети уже желают приобщиться к миру похмелья, то на закон о
НАКАЗАНИЕ ОТВРАТИМО
7 0 433
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким будет курс доллара в России

Каким будет курс доллара в России
9 6 135
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДИТЕ КО МНЕ ДЕТИ МОИ!

  И чего ему не
ИДИТЕ КО МНЕ ДЕТИ МОИ!
1 1 255
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пара сыграла свадьбу в вагоне метро

Кадр: видео YouTube Американская пара сыграла свадьбу в вагоне Нью-йоркского метрополитена. Об этом сообщает New York Daily News. 26-летний Гектор Ираклиотис (Hector Irakliotis) и 25-летняя Татьяна Сандлер (Tatyana Sandler) обменялись клятвами,
Пара сыграла свадьбу в вагоне метро
8 5 116
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕХ СЪЕМ!

ВСЕХ СЪЕМ!
1 1 150
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки

Весёлые картинки
24 8 299
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛЕВА ТРОЛЛЬ, СПРАВА - ТРОЛЛИРУЕМЫЙ.

Левого сменил
СЛЕВА ТРОЛЛЬ, СПРАВА - ТРОЛЛИРУЕМЫЙ.
0 2 174
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монумент независимости геть!

Монумент Независимости, который представляет собой 52-метровую колонну, увенчанную фигурой девушки в украинском национальном костюме с калиновой ветвью в руках, могут убрать с Площади Независимости в Киеве. Об этом рассказал в интервью Би-би-си
Монумент независимости геть!
29 38 512
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы избили гея за песни в трамвае

Около двадцати человек били и пинали мужчину, пока тот не потерял сознание. Это произошло в Великобритании, в Манчестере. Житель Манчестера Жан Клод Мансо был серьезно избит группой агрессивно настроенных к гомосексуалистам англичан за то, что им не
Британцы избили гея за песни в трамвае
16 33 496
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНОГОМУЖИЕ - ТИБЕТСКИЕ БРАКИ

На Тибете полиандрия существует с давних времён, и объясняется она здесь не любвеобильностью женщин и не их дефицитом, а, прежде всего, экономическими причинами. Дело в том, что бедным семьям легче дать калым только за одну невесту, сделав её женой
МНОГОМУЖИЕ - ТИБЕТСКИЕ БРАКИ
21 26 397
Отправить жалобу
Укажите причину.