Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБАКА С БОКУ.

@ с боку выглядит так:
СОБАКА С БОКУ.
10 9 347
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Дед Мороз-то, не настоящий… (На конкурс)

А вы, что поначалу подумали? )   Маленький мальчик три недели готовился к приходу   Деда Мороза, учил стишок, шил костюмчик новогодний и всё такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Мальчик с криком:  - Я сам, сам открою! Бежит
А Дед Мороз-то, не настоящий… (На конкурс)
10 16 743
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости

Новости
4 0 114
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шайтан-кошак

Шайтан-кошак
17 7 270
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка никогда не сможет стать лучшим другом человека

Ученые: Кошка никогда не сможет стать лучшим другом человека! Ученые: Кошка никогда не сможет стать лучшим другом человека Как оказалось, кошка имеет противоположные собаке гены, которые никогда, даже в отдаленном будущем, не дадут ей стать
Кошка никогда не сможет стать лучшим другом человека
21 40 470
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найди котэ!

Найди
Найди котэ!
10 10 261
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАРОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ

Считается, что главным результатом роста продолжительности жизни является то обстоятельство, что пожилые люди теперь дольше живут. Это не так.   Главным, огромным, стратегическим, меняющим на наших глазах все человечество следствием скачка
СТАРОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОЗЖЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ
11 16 1227
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор любит натуральное!

Сенатор Чернышев посоветовал женщинам заменить импортную помаду свеклой Зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Чернышев считает, что российские женщины могут обойтись без импортной губной помады. Он утверждает, что
Сенатор любит натуральное!
12 15 253
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не устроить ли нам конкурс?

В фильмах и книжках новый год изображают всегда примерно одинаково: все эти семейные ценности, начинания жизни заново, признания под елочкой, пьяные приключения разного рода… Все перечисленное, конечно, имеет место. Однако жизнь гораздо
А не устроить ли нам конкурс?
25 133 645
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
17.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт

Прибивший себя к Красной площади художник выступил на украинском ТВ в роли экономического эксперта Художник-акционист Пётр Павленский, который стал известен после скандальной акции с прибиванием своих половых органов к брусчатке Красной площади, в
Эксперт
10 6 180
Отправить жалобу
Укажите причину.