Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сложности профессии фотографа.

Многие думают, что профессия фотографа очень проста. Но это не так. Посмотрите на эти 36 фотографий и вы поймете, что быть фотографом очень не
Сложности профессии фотографа.
22 15 333
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трус!!!

Трус!!!
16 13 321
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные животные и не только в гифках

Забавные животные и не только в гифках
6 1 332
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ ЛОШАДЬ ТЕБЕ СКАЗАЛА...

Алло, это доктор? - Что случилось?  - Я сейчас съел банку шпрот, запивая их молоком...  У меня вопрос - клубнику мыть или это уже неважно? *** - Дорогой, давай устроим друг другу классные выходные?!, - С удовольствием, милая!, - Тогда до
ЕСЛИ ЛОШАДЬ ТЕБЕ СКАЗАЛА...
12 3 586
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые картинки для хорошего настроения

Друзья, представляю вам отличнейшую коллекцию прикольных фраз в картинках. Смейтесь на здоровье! Опубликовала Эльвира Сибирская , 27.01.2015 в
Весёлые картинки для хорошего настроения
13 12 464
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая опасная поза во время секса …

Эксперты говорят, что мужчинам приходится дорого платить за женскую эмансипацию. Ученые доказали, что большинство переломов пениса на самом деле происходит во время так называемой позы наездницы . Ученые обнаружили,  что данная поза виновна в
Самая опасная поза во время секса …
11 6 1299
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родом из детства..))

Родом из детства..))
21 27 313
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Король Артур был русским князем!

Легендарный король Артур, который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. Это сенсационное заявление сделал известный британский
Король Артур был русским князем!
16 18 356
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С просторов Интернета

Ёшкин Кот - реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Ёшкин Кот внешне очень похож на Ёкарного Бабая, но уши у него побольше. Является разносчиком паразитов из семейства Едреные воши. Сидорова Коза - биологический
С просторов Интернета
22 46 807
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяческое бурление...

Троллям и не
Всяческое бурление...
9 28 307
Отправить жалобу
Укажите причину.