Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8753
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да что вы - я?! Да никогда в жизни!!!

В каждом, ну, или почти в каждом человеке, сидит это чувство… Скорее, человек признается в анонизме, или в убийстве которого он не совершал, чем позволит себе раскрыть и обнаружить это чувство … - Да что вы - я?! Да никогда в жизни!!!
Да что вы - я?! Да никогда в жизни!!!
7 15 526
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 гениальных ответов детей на контрольных работах

Учебный год в разгаре, и школьники вовсю корпят над всевозможными контрольными, самостоятельными и домашними работами. И, даже если знания иногда подводят их, творческое мышление помогает найти решение любой задачи. AdMe.ru
20 гениальных ответов детей на контрольных работах
14 15 570
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказание о грозном и бравом вояке Джонни МакКейне,о его героической жизни и ратных подвигах.

Занятно:) Именно раздолбай Джон Маккейн уничтожил 21 самолет USA и авианосец Форрестол . Может, наградим его уже? :))) http://inosmi.ru/russia/20120309/187717776.html Джон Маккейн был типичным "сыночком" - сыном и внуком двух четырехзвездных
Сказание о грозном и бравом вояке Джонни МакКейне,о его героической жизни и ратных подвигах.
12 11 592
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшая в мире разведка.

Украинская разведка заблаговременно располагала информацией о терактах 11 сентября в США - Н.Маломуж КИЕВ. 22 марта. УНН. Внешняя разведка Украины заблаговременно располагала информацией о террористических актах 11 Вересня и передала ее США. Об этом
Лучшая в мире разведка.
4 6 310
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛЮКИ

Под воздействием наркотических веществ людей посещают странные видения. Пациентам одной из наркологических клиник было предложено зарисовать то, что они видят. Вот
ГЛЮКИ
10 14 464
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две стороны одной медали

Выбирать между красными и белыми было просто! Просто потому, что одни стремившиеся схоронить старую Россию и другие готовые превратить её в коммунистический рай, не только действовали одинаковыми методами, и ради воплощения своих идей, готовы были
Две стороны одной медали
4 14 362
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМКА ЧЕБУРАШКИ

 НЕЗАКОННАЯ ДОЧЬ ЭДУАРДА УСПЕНСКОГО?    
САМКА ЧЕБУРАШКИ
17 58 1485
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизненное!

Если на "минусы" жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут
Жизненное!
9 9 258
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стой собака, стрелять буду!

"ЕВРЕЙТОР" - собрание прикольных историй о службе в Армии Обороны Израиля    Ljon'chik <hr noshade="noshade" size="1" width="100%"/> Памяти Шлёмо Адишана. Есть неподалёку от перекрёстка Голани база "Михве Алон". Место это довольно
Стой собака, стрелять буду!
9 4 345
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господин госсекретарь!

Господин госсекретарь!
9 13 324
Отправить жалобу
Укажите причину.