Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8734
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуть-чуть весёлостей.

Виновата ли я? Виновата ли я? Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, чтобы быстрее доехать до ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ посильнее. Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный
Чуть-чуть весёлостей.
11 2 341
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселый тролль из Базеля

Подруга вернулась из Базеля и поведала мне историю про одного современного швейцарского тролля. В этот город она приехала самостоятельно на один день из Женевы, где у подруги гостила. Исследовав его сказочные старинные средневековые улочки она
Веселый тролль из Базеля
18 46 1024
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что, за что? О, Боже мой!

"Создавая Украинскую Советскую Социалистическую Республику Ленин включил в состав Малороссии территории сегодняшнего Юго-Востока по той простой причине, что без него УССР была бы малоразвитой аграрной республикой. Включение в состав УССР такого
За что, за что? О, Боже мой!
12 17 527
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные "санкции" или ай да американцы, ай да молодцы!

Американские вертолёты Bell будут собирать в Екатеринбурге Уральский завод гражданской авиации договорился с американским производителем вертолётов Bell Helicopter об их сборке в Екатеринбурге. Об этом  сообщает  газета Коммерсантъ . До
Загадочные
14 45 577
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Триумф на лице.

Триумф на лице.
12 8 287
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Неприличная» сосиска в «Артеке»... Хотели как лучше, а получилось, как всегда...

Неприличная сосиска в «Артеке» взорвала Интернет... Хотели как лучше, а получилось, как всегда... Именно этот ракурс памятника и смутил пользователей Интернета Фото: Анастасия МЕДЫНЦЕВА ПОДАРОК СТРОИТЕЛЕЙ Хотели как лучше, а получилось,
«Неприличная» сосиска в «Артеке»... Хотели как лучше, а получилось, как всегда...
11 53 420
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депардье: Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные

Французский актер Жерар Депардье заявил, что он так и не нашел свое место во Франции и не разделяет ценности, в которых воспитывался. Жерара Депардье хочет умереть в России  joinfo.ua Читай также: Депардье в Каннах признался, что любит Путина,
Депардье: Я готов умереть за Россию, потому что люди здесь сильные
8 6 304
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яма

В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра. Поздно вечером дядя
Яма
21 7 456
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Матисс... Лодка или подлодка?

В Нью-Йоркском музее современного искусства  в 1961 году была выставлена картина Анри Матисса "Лодка". Только через 47 дней кто то обратил внимание на то, что картина висит вверх
Матисс... Лодка или подлодка?
11 18 3326
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
26.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДЕСНАЯ ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА: "ЛОЖКА И ТРУСИКИ". ЖУРНАЛ "ЁЖ" ЗА 1928 ГОД. СССР

Это надо видеть собственными глазами! Для тех, кто ещё не
ЧУДЕСНАЯ ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА:
10 7 251
Отправить жалобу
Укажите причину.