Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8754
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский пастор призвал сажать девушек в тюрьму за упоминание Бога во время секса

Джон Хаги Фото: J. Michael Short / AP Пастор Джон Хаги (John Hagee) из американского города Сан-Антонио (штат Техас) призвал сажать в тюрьму девушек, которые упоминают Бога во время занятий сексом. Как сообщает The Daily Mail, свое предложение
Американский пастор призвал сажать девушек в тюрьму за упоминание Бога во время секса
9 6 311
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликована стенограмма

Опубликована стенограмма встречи Кличко и Маккейна Суббота, 20 Июнь 2015      Дмитрий Дзыговбродский fb.com/dadziga vk.com/dadzi da-dzi Поделитесь записью: 9 40 6 8 1 Как известно,  Кличко встретился с сенатором Маккейном .
Опубликована стенограмма
6 1 197
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День медицинского работника Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит.

Добрый доктор Айболит! Он под деревом сидит.  Приходи к нему лечиться! Всех излечит, исцелит  Добрый доктор Айболит! "Что такое? Неужели  Ваши дети заболели?" И встал Айболит, побежал Айболит.  По полям, по лесам, по лугам он
День медицинского работника Добрый доктор Айболит!  Он под деревом сидит.
11 12 477
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня - День Отца!

Сегодня, 21 июня, отмечают День Отца. Вне зависимости от возраста и статуса, этот заслуженный, хоть пока и не очень популярный в России праздник, дает нам право поздравить большинство или почти всех мужчин вокруг. И, кстати, за рубежом, его
Сегодня - День Отца!
34 84 658
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Типы психологических вампиров

1. Беспомощная личность. Человек, который ведёт игру Почему бы вам не?… «Да,  но…». В чем она заключается? Беспомощная личность рассказывает о своей проблеме и  советчики (доноры) изо всех сил стараются её
Типы психологических вампиров
4 5 214
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ

Вчера меня попросили подежурить на вечере выпускников в классе племянницы. Потому что я большой и могу дать люлей нарушителям вызываю у детей симпатию и могу контролировать порядок. И передо мной было поставлено две задачи: контролировать мужской
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ
9 12 222
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ ОБНАРУЖЕНА МУМИЯ...

- Мама!...   В Чили врачи обнаружили мумифицировавшийся плод возрастом 50 лет в теле 92-летней пациентки, передает издание  El Marino . Пожилая женщина обратилась к врачу после неудачного падения с жалобами на боль в животе. Рентген
В ТЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ ОБНАРУЖЕНА МУМИЯ...
15 25 369
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И так бывает

Вчера в малом зале зависло караоке (Музыкальный творческий комплекс "Umbrella", ЕКБ). Кто-то из завсегдатаев успел сфотографировать. Вот такой он, Виктор
И так бывает
7 3 167
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботние анекдоты

Идут две бабы с сенокоса, мимо них пролетают два парня на скутерах без голов. Одна баба говорит: -Кино шоль снимают...  -Ты, Никитишна, переложила бы косу на другое плечо, от греха подальше... Муж - жене: - Ты машину в гараж поставила? -
Субботние анекдоты
14 3 621
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё поровну.

Пользователь немецкого eBay с псевдонимом der.juli выставил на продажу вещи, которые остались у него после расставания с девушкой (12 лет вместе).Точнее, половинки вещей: все, что у него осталось (от мебели, техники
Всё поровну.
6 9 203
Отправить жалобу
Укажите причину.