Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяйственное

Я готовлюсь к ремонту. Вспоминаю жизнь. Что видел, где побывал. Неизвестно ведь, как дальше сложится. Трёшку отремонтировать не поле перейти. Ремонт бывает больше дерева, дома и сына. На борьбу с дизайнерским талантом жены уходят лучшие годы.
Хозяйственное
9 5 275
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наёмные армии эпохи Возрождения

Ландскнехты немецкие наёмные пехотинцы эпохи Возрождения. Термин впервые был введен в употребление около 1470 года Питером ван Хагенбахом, летописцем бургундского герцога Карла Смелого. Ландскнехты нанимались в основном из представителей низшего
Наёмные армии эпохи Возрождения
2 2 2171
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По ту сторону прилавка

"Я предполагал, что они видят мир иначе, но не подозревал, что до такой степени... Пойду на рынок, куплю гинифурик. Хоть увижу, что дадут..." - сказал мой муж. А меня безумно заинтриговал азерберк. Что бы это могло быть? //
По ту сторону прилавка
8 19 334
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТО ЛЕТ НАЗАД В РОССИИ

Карикатура из журнала "Фарс" №50 за 1915 год. Две молодые, светские, элегантные женщины сидели и болтали в будуаре. Одна из них гостья, – красивая блондинка, с ангельским прелестным лицом, окаймленным пышными волнами волос. Другая, –
СТО ЛЕТ НАЗАД В РОССИИ
8 7 402
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непереносимость чужого счастья

Частный случай массового психоза в отдельно взятой гинекологии. Как-то под 8 марта к маме в больницу по скорой помощи была доставлена некая дама родом из Баку. По маминым меркам с пустяковой операцией.  На следующий же день прилетел муж дамы.
Непереносимость чужого счастья
15 13 398
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ФИРОЧКУ

Алло, это психбольница? — Нет, это квартира. Но, в принципе, могу позвать Фирочку... — Фирочка, посоветуй, шо мне делать?! Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один хорошо зарабатывает, другой — умный, третий очень
ПРО ФИРОЧКУ
15 21 398
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она искала богатого мужа. Ответ, который она получила от банкира, просто «убил всех наповал»

  Эта девушка искала богатого мужа с помощью форумов для знакомств. Она написала следующее: Я не собираюсь врать, зачем я здесь. В этом году мне исполняется 25 лет. Я очень привлекательная. С хорошим вкусом и чувством стиля. Хочу выйти замуж
Она искала богатого мужа. Ответ, который она получила от банкира, просто «убил всех наповал»
19 32 528
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне сверху видно всё

Новый бассейн в Лондоне, в котором можно плавать и сверху разглядывать спешащих на работу бедных людей.
Мне сверху видно всё
12 13 213
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабосы Боссам

Бабосы Боссам
7 3 265
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
21.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ. ПАРОДИЯ

Красноармеец Федор Иванович Сухов бредёт ранним утром по пустыне.  Видит - Горбачёв в песке по самое горло и жалобно просит:  - Пить... Пи-и-ить...   Сухов смотрит на часы:  - У нас, Михаил Сергеевич, между прочим, пить только с
БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ. ПАРОДИЯ
5 0 358
Отправить жалобу
Укажите причину.