Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8734
Комментариев: 197071
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Законопроект о защите новорожденных от родителей, желающих дать ребенку странное имя.

Российская газета сообщает, что совет одной из парламентских партий по разработке и совершенствованию законодательства готовит законопроект, в соответствии с которым использовать в именах детей цифры, символы, знаки препинания, экзотические и
Законопроект о защите новорожденных от родителей, желающих дать ребенку странное имя.
4 3 238
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАБЫТЬ ОБ АИСТЕ И КАПУСТЕ. ЭТА ПАРОЧКА ПРИДУМАЛА ВАРИАНТ ПОКРУЧЕ!

Любой ребенок рано или поздно задает вопрос, который так пугает неопытных родителей. Малышам становится интересно, откуда они появились на свет. Здесь начинаются истории об аистах, капусте, магазинах и всём прочем. Но некоторые родители решают эту
ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАБЫТЬ ОБ АИСТЕ И КАПУСТЕ. ЭТА ПАРОЧКА ПРИДУМАЛА ВАРИАНТ ПОКРУЧЕ!
23 15 424
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лиричное

Ёжик грустит у окна.
Лиричное
20 8 206
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витязь на распутье

чем богаче выбор.
Витязь на распутье
17 5 231
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Бразилии полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею

Фото: Robin Loznak / Global Look В бразильском городе Мостардас в штате Риу-Гранди-ду-Сул полуторагодовалый малыш по имени Лоренцо (Lorenzo) обнаружил во дворе дома ядовитую змею и загрыз ее насмерть. Об этом сообщает Radio Gaucha. Мать ребенка
В Бразилии полуторагодовалый мальчик насмерть загрыз ядовитую змею
16 4 252
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скука

Боролась со скукой. Зашла в одноклассниках на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото : "Ты меня не любишь...". Сегодня у меня побывало 200 его друзей во главе с женой. Мужик! Если ты ещё жив - прости...
Скука
10 3 199
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не знаю...

Сегодня был у психолога, по службе, распоряжение начальника. Напрягло - почему я, у меня очередная аттестация в пятницу, повторная. Первую не прошёл из-за принципиального отказа платить за сдачу анализов. Психолог в лоб спросила, как мне, человеку,
Не знаю...
10 5 744
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ?!

-
СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ?!
9 17 315
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечерний Киев "300 еврейцев"

Вечерний Киев
6 1 254
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина маслом-18. Обзор за неделю

Здравствуйте. Продолжаю публиковать обзор веселых и познавательных картинок, вышедших за последнюю неделю. По традиции, есть как и новые изображения (на злобу дня), так и те, что появились несколько раньше, но попались моему взору только сейчас. И
Картина маслом-18. Обзор за неделю
8 0 1097
Отправить жалобу
Укажите причину.