Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3613
Публикаций: 8756
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот кто портит дороги...

Так вот кто портит дороги...
8 1 242
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я люблю одиночество

Время, когда нет детей, мужчин, родственников, когда можно выключить телефон, когда можно думать только о себе. Можно уехать далеко-далеко за город. Уехать не туда, где детям удобно купаться, а в то место, которое сама любишь. Одеться так, как тебе
Я люблю одиночество
6 3 196
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии о том, почему мужьям нельзя ничего доверить.

Есть такое выражение: Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, делай его сам . Очевидно, жены, которые выложили эти фотографии, о нем не слышали, потому что иначе не стали бы о чем-то просить своих мужей. Представляем забавные примеры из
Фотографии о том, почему мужьям нельзя ничего доверить.
8 24 422
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот как нужно просить о повышении зарплаты! Хитрец!

Вот как нужно просить о повышении зарплаты! Хитрец! Posted on 28.05.2016 Анекдоты 6497   Блестящий ход!   Сотрудник: Простите, сэр, могу ли я поговорить с вами? Босс: Конечно, чем могу помочь? Сотрудник: Как вам известно, я работаю в
Вот как нужно просить о повышении зарплаты! Хитрец!
8 2 207
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 фото ностальгии по плацкарте

15 фото ностальгии по плацкарте :D Давненько я в плацкарте не спал :D       Как-то в поезде рассказали случай: русская девушка сопровождала двух иностранцев на поезде Москва-Иркутск (3,5 дня в пути). Заняли они места в купейном
15 фото ностальгии по плацкарте
4 3 945
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если с леггинсами что-то не сложилось, это выглядит так. На № 7 окончательно теряешься.

Если с леггинсами что-то не сложилось, это выглядит так. На № 7 окончательно теряешься.     Говорят, сколько женщину не корми, она все равно влезет в лосины, леггинсы или обтягивающие джинсы. Возможно это весна и лето на
Если с леггинсами что-то не сложилось, это выглядит так. На № 7 окончательно теряешься.
9 3 1184
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 самых отпадных походных фоток. Или вот уж неловкое утро…

15 самых отпадных походных фоток. Или вот уж неловкое утро… Posted on 04.05.201604.05.2016 ОМГ Tags ОМГ , Позитив , Поход , Утро 71985   Походы это конечно прекрасно. Но иногда получается не совсем так, как было по плану. Утро
15 самых отпадных походных фоток. Или вот уж неловкое утро…
16 6 733
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды на асфальте возле дома

- Кто женщину ужинает, тот ее и
Однажды на асфальте возле дома
13 17 354
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты для Вас

Выходит гинеколог на улицу после работы и говорит: - Ну наконец-то лица... Подруга рассказывает другой: - Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились. - А что случилось? - Ну сначала я громко разговаривала и
Анекдоты для Вас
2 7 276
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
29.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И что вы думаете по этому поводу?

И что вы думаете по этому поводу?
14 6 379
Отправить жалобу
Укажите причину.