Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3614
Публикаций: 8787
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Што происходит с МеПе?

Не, я не понел, эт щас што происходит? Комменты не вставляютца - выбрасывает на какой-то еррор. Интересна, это у всех так или тока Хоме досталос? Пешу с НыЛы как дурак какой-та. Мож нас уже в принудительном порядке обязывают перейти на етот сайт?
Што происходит с МеПе?
16 19 349
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50 ЗАБАВНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я УЗНАЛ ИЗ КИНО

С приходом на большие экраны, голливудские блокбастеры сформировали свою неповторимую модель реальности окружающего мира. Независимо от жанра, в этих фильмах есть вещи, которые подчиняются определенным правилам и по другому быть просто не
50 ЗАБАВНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я УЗНАЛ ИЗ КИНО
7 5 688
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая сборная России по футболу разгромила сборную Турции со счетом 0:0

- Прошло пять минут Юрий Жирков, ворвавшись в штрафную, простреливал довольно опасно. Турецкий голкипер передачу прервал, не воспользовавшись шансом ошибиться. Мог бы отбить и поинтереснее для нас – а так никто на добивание не успел. -
Новая сборная России по футболу разгромила сборную Турции со счетом 0:0
7 2 327
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стена готова! Время строить башни!

Стена готова! Время строить башни!
6 4 263
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодой британский повар оглох, съев "лапшу смерти"

22-летний британский повар Бен Сумадивира из-за пережитого шока временно лишился слуха, съев "самую острую лапшу в мире".   СКРИНШОТ ВИДЕО YOUTUBE Одна порция "лапши смерти", которую подают в одном из фаст-фудов индонезийской Джакарты,
Молодой британский повар оглох, съев
7 8 393
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не ходи в стрип клуб со своей девушкой

Никогда не ходи в стрип клуб со своей девушкой
3 2 227
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совково-Гэбэшный "Кинг-Конг" объявился в районе Ростова -на- Дону.

Автор читай внимательно:   Гэбэшный-совковый "Кинг-Конг"со зверинным оскалом-жив и продолжает третировать население России. От экономической несостоятельности нынешнего "Гэбэшного режима" начинает сводить живот. Он позволяет себе, задерживать
Совково-Гэбэшный
3 0 439
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять газетчики наврали . Не бросали москвичи туриста в походе!

Что теперь делать с этими "горе-журналистами" ? "Турист Денис Гаврилкин, которого московские туристы якобы бросили в горах с травмой ноги, поднимался в горы самостоятельно. Об этом он рассказал Комсомольской правде . Он заявил, что «один
Опять газетчики наврали . Не бросали москвичи туриста в походе!
9 8 296
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВС: «WADA ВНЕСЛО МАНКУ В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ»

              "Всемирное антидопинговое агенство WADA внесло в список запрещенных препаратов манку и все производные от нее." - передает BBC. "Поводом для запрета стало высказывание Президента России Владимир
ВВС: «WADA ВНЕСЛО МАНКУ В СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ»
26 35 590
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
30.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторый романтический видеоряд под классную песню:)))

Некоторый романтический видеоряд под классную песню:)))
10 5 367
Отправить жалобу
Укажите причину.