Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несмешной сон человека-2

…(Окончание гипотетической истории, как бы отреагировал Бог или один из богов на то, что происходит на Земле. Начало см. ЗОВУ РИТМ , май 2015) 4. - О Боже, о чем вы говорите! обреченно опустил голову Монстрик. – «Человек
Несмешной сон человека-2
6 19 285
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадные голуби

Душераздирающее видео последних мгновений жизни жадных голубей Александр Родионов Инцидент произошёл на одном из зерноперерабатывающих заводах.  
Жадные голуби
3 4 204
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
14.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбак

Вот так надо рыбу ловить!
Рыбак
15 7 156
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта "российская общественность" - враг № 1 России

В Совет безопасности ООН - Обращение российской общественности   Мы крайне обеспокоены гуманитарной катастрофой, происходящей в Сирии в районе Алеппо. Мы вынуждены констатировать тупиковую ситуацию в попытке разрешить катастрофу ключевыми
Эта
5 4 450
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: спортивное рыболовство может войти в программу Олимпиады-2020

Международная конфедерация спортивного рыболовства подала заявку на включение вида спорта в программу Олимпийских игр 2020 года в Токио. Глава конфедерации Ференц Салаи сказал, что древняя и честная конкуренция" в рыболовстве полностью
СМИ: спортивное рыболовство может войти в программу Олимпиады-2020
18 11 406
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Баба Яга против!

     В ООН окончательно съехали с катушек… Они назначили послом доброй воли персонаж комиксов. Это не фэйк, не злая шутка, это больше чем правда так оно и есть на самом деле: ООН, 13 октября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Один
А Баба Яга против!
10 3 393
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в сегодняшней России не может быть своего Боба Дилана

https://www.youtube.com/watch?v=S66gM3PoZLE   Музыкант, поэт и писатель Боб Дилан стал лауреатом Нобелевской премии по литературе за создание новых поэтических высказываний в великой американской песенной традиции . Олег Кашин рассказывает о
Почему в сегодняшней России не может быть своего Боба Дилана
16 69 662
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что делать...??? Требуют, явиться в суд... явимся. Как Шойгу явку с повинной делал...

Как Шойгу явку с повинной делал...   ...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов. Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск.
А что делать...??? Требуют, явиться в суд... явимся. Как Шойгу явку с повинной делал...
11 2 258
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
12.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - полицейская страна

- - В России очень много полицейских, - сказал однажды, едва зайдя ко мне в квартиру, товарищ-англичанин. - Я раньше этого не замечал, но сейчас шёл по улице, и чуть ли не каждый третий - в форме. Россия стремительно превращается в полицейское
Россия - полицейская страна
22 16 395
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
11.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ennio Morricone: культовая музыка ХХ столетия.

https://www.youtube.com/watch?v=I3c9ngwHghg Once Upon a Time in the West (1968). Сцена дуэли. https://www.youtube.com/watch?v=pzvhjoK0UHI Le Professionnel (1981). Chi Mai. Главная музыкальная тема
Ennio Morricone: культовая музыка ХХ столетия.
11 5 316
Отправить жалобу
Укажите причину.