Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8797
Комментариев: 197274
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... или всё-таки помыть чайник?!

Я не хочу мыть заварочный чайник. — Надо.  — Назови хоть одну причину, по которой я должен это сделать.  — В нем уже зародилась новая форма жизни, вполне вероятно, разумной. Учитывая бешеные темпы развития, совсем скоро
... или всё-таки помыть чайник?!
13 6 208
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мешают шумные соседи? Взгляните на Китайцев

https://www.youtube.com/watch?v=dWWVy65sKkE В китайском городе Чунцин монорельс проходит через жилой дом насквозь на уровне верхних этажей. Видео с необычным маршрутом поезда сняли очевидцы и выложили в Сеть. Вы все еще жалуетесь на своего соседа
Мешают шумные соседи? Взгляните на Китайцев
8 7 165
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наброски к программе партии любителей жизни

       СОДЕРЖАНИЕ:          ЧАСТЬ 1           ЧАСТЬ 2           ЧАСТЬ 3  
Наброски к программе партии любителей жизни
2 15 343
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПУТАВШИЕ РЫНСКУЮ С БРЫЛЬСКОЙ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ ЗАВАЛИЛИ ЖАЛОБАМИ «ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

Телезрители потребовали Первый канал убрать из эфира фильм с Барбарой Брыльской «Ирония судьбы, или С легким паром!», перепутав актрису с журналисткой Боженой Рынской. Об этом телеканалу «360» сообщил
СПУТАВШИЕ РЫНСКУЮ С БРЫЛЬСКОЙ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ ЗАВАЛИЛИ ЖАЛОБАМИ «ПЕРВЫЙ КАНАЛ»
6 8 447
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бывает, когда на уроке ужасно скучно

Во-первых, конечно, всех вас с Наступившим! ) Добра, радости и удачи! И чтобы к каждому в этом году пришло то, чего ему не хватало. Ну, и конечно, что нас всех спасает всегда и во всем? Улыбка.) А это и есть во- вторых. Улыбайтесь чаще и
Что бывает, когда на уроке ужасно скучно
16 32 1377
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тост.

1 января, на полупустынной трасе стоит патруль ДПС. Мимо едет автомобиль. Гаишник останавливает его и предлагает водителю подуть в алкотестер. Высвечивается 0. Останавливает следующую машину - 0... Третью, четвёртую, пятую - 0. - Опять тестер
Тост.
12 2 459
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит старый год?!!

https://www.youtube.com/watch?v=U13KJMaJKk8 Америка рыдает и Европа. О будущем задумались всерьёз.  Им чудится финансовая жопа,  и лишь России по фигу мороз.  Достанем с полки старую гармошку,  нам к кризисам не привыкать. 
Куда уходит старый год?!!
27 37 589
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ 10 песен про Новый год (на русском). К новогоднему столу!)

Топ 10 песен про Новый год (на русском). К новогоднему столу!)
8 4 281
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИСЬМО ГИТЛЕРА ДЕДУ МОРОЗУ (18+)

Здравствуй, Дедушка Мороз! Как и каждый год, снова пишу тебе письмо. Ни одну мою просьбу ты не оставил без внимания. Надеюсь, так будет и в этот раз. А прошу я у тебя все того же: пусть Новый год пройдет, как всегда. Пусть по всем каналам снова
ПИСЬМО ГИТЛЕРА ДЕДУ МОРОЗУ (18+)
4 1 283
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урррааа ) С Наступающим! )

Здравствуйте ) Всех-всех-всех с Наступающим Новым Годом! ) Всем-всем-всем всего самого наилучшего ) И самое главное - чтобы через год, встречая новый 2018 мы не сказали бы: Мда… А ведь шестнадцатый-то был лучше .
Урррааа ) С Наступающим! )
19 11 293
Отправить жалобу
Укажите причину.