Сообщество Веселых Троллей

Создан: 23.08.2012
Участников : 3615
Публикаций: 8790
Комментариев: 197225
Владелец: Бг р
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы завели большую собаку

• Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. Жизнь превратится в два мероприятия:
Если вы завели большую собаку
30 26 765
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что девушки спрашивают на форуме :)

28 июля 2009 16:22:54 с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять 28 июля 2009 12:15:12 Я беременна 24 недели. Мой вопрос может показаться странным, но я очень переживаю. Если сырое мясо
Что девушки спрашивают на форуме :)
2 1 242
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
06.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умпа Лумпу - пилот

В шоколадной Украине Предводитель вдруг возник, Покорился Умпа Лумпу истребитель - грозный
Умпа Лумпу - пилот
5 5 616
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оу, это как???!!!

Комиссия на
Оу, это как???!!!
8 4 435
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области начались съемки комедии про Путина

Очередная съемочная группа из Москвы работает на Дону в селе Займо-Обрыв Азовского района создают комедию Каникулы президента . Режиссёр новой киноленты — Илья Шерстобитов. Снимает студия «Икс-соул продакшн», что переводится как
В Ростовской области начались съемки комедии про Путина
5 23 272
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное настроение

Приехал новый русский на охоту на медведя. Хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух. Бух - О, мил человек, куда
Пятничное настроение
2 0 140
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
04.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Королева

Дело было после Новогодних каникул. Убирали с детьми ёлочные игрушки, мишуру и костюмы маскарадные. Примеряем, дурачимся. Слышу, что на лестничной площадке шум-гам. А незадолго до этого старшеклассники в подъезде отдыхали" - стены расписали,
Королева
10 9 203
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
03.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как исполняют супружеский долг в брачную ночь в африканских племенах

У каждого народа на нашей большей планете свои уникальные свадебные обряды. Где-то невесту ведет к алтарю за руку отец, а где-то друзья жениха тайно крадут ее из спальни отчего дома. Где-то молодоженов забрасывают рисом, а где-то осыпают купюрами.
Как исполняют супружеский долг в брачную ночь в африканских племенах
20 38 3237
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбацкие байки

Эту историю, свидетелем которой был сам, я обычно рассказываю только под вечернюю стопку на рыбацком ночлеге. Смех сквозь слезы. И так, шел март 1984 года. Я был еще безлошадный, и зимние поездки на дальнюю рыбалку начинались на площади Белорусского
Рыбацкие байки
6 2 333
Сообщество Веселых Троллей Сообщество Веселых Троллей
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы врачи работали как полицейские

- Добрый день! Стршфльдшерсысыко, вашу медицинскую карточку предъявите пожалуйста! К какой поликлинике приписаны? - А в чем дело собственно? Я здоров, иду себе спокойно. - Это мы выясним, здоровы вы или нет. Есть справка о прививке против родильной
Если бы врачи работали как полицейские
4 6 189
Отправить жалобу
Укажите причину.