Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарик. 28 ноября.

Вот и 28-ое, друзья! Начнём его с подражания Борису Пастернаку! Совсем недавно, в сентябре, Листва желтела. Заря алела в ноябре, Заря алела.   И сердце билось в унисон С твоим недавно. Сейчас всё это, будто сон, А ты - подавно…  
Календарик. 28 ноября.
8 21 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же ты?

Мне понять бы: ты - друг или враг? Но боюсь, что ни тот, ни другой. Называть тебя, всё - таки, как? Не хочу, чтобы был никакой. Мне назвать бы любимым тебя, Но запрятал ты душу свою. И обида, безумно любя, Каждый раз говорит: не люблю.   День
Кто же ты?
23 44 448
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина замуж выходила

Чтоб как-то свой бюджет заштопать, по просьбам тыщ голодных ртов, Решили замуж… За Европу… Европа! Засылай сватов! Прослышала о том Россия (гражданский бывший муженёк) - Вы чё свихнулись, дорогие?! Вот хрен вам с локоть на свисток !
Как Украина замуж выходила
6 11 439
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Но это свойство всех идеалов". Идеал О. Бендера

 Наверное, все люди, все современные россияне  хоть раз в жизни читали "Двенадцать стульев" и "Золотого телёнка" Или, в худшем случае,  смотрели этих произведений экранизации. И выводы и впечатления из истории Остапа Бендера вынесли
7 5 213
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, дорогой Володя Микин!

Друзья, давайте поздравим нашего дорогого Володю Микина с днем рождения! Володя замечательный автор, яркий, самобытный, умница-прозаик! Большой мой друг, надежный и настоящий: ))) С великолепным чувством юмора... Вот что Володя написал о себе в
С днем рождения, дорогой Володя Микин!
32 86 1674
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нью-Йоркцы

Самолёт взлетел. Над Нью-Йорком Сгустилась ночь. И под нами Город расцвеченный супер-огнями! За небоскрёбы цепляясь крылами, Взлетаем выше, И вот уже крыши Тают, тают за облаками… А я всё думаю сколько В этом огромном, красивом Нью-Йорке
Нью-Йоркцы
14 35 256
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДСВ.

Архаический попик-расстрига, Всех, кто платит, охотно венчал, Обладая изрядною фигой, Он и сам никогда не скучал. Пролетели века над Евразией, Снова в моду вошли безобразия, И троцкисту по имени Жан Пожилой комсомолец Иван, Горделиво расправив
ДСВ.
5 15 210
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Календарь. 26 ноября

Доброе утро, Вдохновенцы! Вот и я - прогульщица. Но! У меня уважительная причина -  не было интернета! Сегодня стилизация под Ивана Андреевича Крылова!  Грамотный медведь. В лесу, в сообществе зверей, жил грамотный медведь. Другие звери,
Календарь. 26 ноября
14 30 287
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало зимы

Всё холоднее, пролетает снег. Зима. И мы готовы к встрече с ней. Дела свои закончил дровосек. Молчанье в небе. Утро без теней. О санках, лыжах снова детвора С утра заводит шумный разговор И снега ждет, чтоб с криками "Ура!" Спускаться с горки,
Начало зимы
17 29 358
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы видали мультики Норштейна?...

А вы видали мультики Норштейна? Они, как притчи - так философичны И значимы, как фрески Парфенона, И легендарны, аристократичны! Возьмем, хотя бы Ёжика в тумане - Мультфильм был признан лучшим всех времен И призом удостоен в Тегеране - Так во всем
А вы видали мультики Норштейна?...
31 67 770
Отправить жалобу
Укажите причину.