Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А может завести собаку?

Жизнь постепенно стала грустной, не интересной, серой, тусклой. Совсем, как устрица безвкусной, к которой не подали уксус. Мозги пронзило понимание,- от этой жути прозябания, чтоб не порвалось там, где узко спасёт одно, - ПЕРЕЗАГРУЗКА! Я поменял
А может завести собаку?
29 55 500
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морозное утро (Ретро)

Морозное утро светилось улыбкой, Румянец на облаке был ощутим, Березки и сосны играли на скрипках, А ветер на флейте подыгрывал им. Фонарь, в белоснежный закутавшись шарфик, Как будто прищурил светящийся глаз: Он был очарован мелодией арфы, Что
Морозное утро (Ретро)
25 151 132
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
25.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Татьянин день!

Ура, ДРУЗЬЯ! "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"! Его нам праздновать не лень! Такого славного момента мы не упустим! Мы СТУДЕНТЫ! Пусть это было в прошлом - всё равно! Себе мы не изменим! Не дано! Мы будем праздновать Его! Он, кажется, свежей всего! Он наш! И с нами
Ура! Татьянин день!
20 10 148
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть будет Благодать

Когда уснёшь, всем миром правит сон! Бальзамом от беды определён, Богатством и свободой бедняка, Судьёй и правотой - наверняка;  Сон прекратит гражданскую войну;    Он щит от пребывания в плену,    Но если будет мира
Пусть будет Благодать
10 4 45
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественское.

И день уже клонился к половине, той самой, перемены торжества, небесной, бестелесной сини, на таинство кануна Рождества. И снег похрустывал и белая дорога, белее белого, сама собой вела, туда, где тьма неотвратимо строго раскинет чёрных два своих
Рождественское.
24 42 126
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волна

Волна зелёная, морская Снуёт, каменья полоская, Случайных лиц с пути сбивая, Со мной-любовницей играя… А к вечеру, любовный пыл От солнца жаркого уплыл, Толпа, в душевной теплоте, Ведёт беседу в темноте; Но лишь одна в тиши сидит, Забытая,
Волна
15 18 28
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О хорошем человеке (некролог о Самарянке)

ПРЕДИСЛОВИЕ. 11 января 2021 года умерла Светлана Федорова, известная в Макспарке под ником Самарянка realis", не дожив пару месяцев до 58 лет (Светлана родилась 20 марта 1963 года): Светлана была админом 21 сообщества в Макспарке, многие из
О хорошем человеке (некролог о Самарянке)
18 8 177
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, АлмА!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ! Поздравим Алму БАЯН! Здесь, в ТМВ, немало Звёзд сверкнуло (ведь много лет с его рождения минуло). Жаль, многих (разные причины) с нами нет, но в памяти – глубокий, яркий след. Хочу я об одной «Мега-Звезде» напомнить, Жаль, с
С Днём Рождения, АлмА!
30 39 97
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдруг, откуда ни возьмись

Поутру, часам к восьми, вдруг, откуда ни возьмись, прямо, вот те нате, появился дятел! А затем лихой пострел головою повертел, и давай себе долбить, дабы корку льда пробить. Корочка мешала поживиться салом. И пробился, наконец наш красавец-молодец.
Вдруг, откуда ни возьмись
21 31 91
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпал снег

Выпал снег, стоит минус тринадцать. Тороплюсь на улицу скорей я с желанием зиме признаться в неизменности любви своей!             * * *
Выпал снег
23 35 54
Отправить жалобу
Укажите причину.