Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О, ВОЛГА... Моя Волга. 4б)

О, ВОЛГА... Моя Волга. 1) http://maxpark.com/community/4707/content/3301185 2) http://maxpark.com/community/4707/content/3349480 3) http://maxpark.com/community/4707/content/3396623 4-а) http://maxpark.com/community/4707/content/3736846 4-б)
О, ВОЛГА... Моя Волга. 4б)
19 29 653
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соседи (на конкурс - одна буква)

Слетела сорока со стройной сосны, Со Славкой-синичкою сплетни свела, Свои стрекотала сорочины сны… Сказала соседям седая Сова: Сидите спокойно, судите себя- Секретницам совестно стало совсем, Сидели со скромностью, сердцем скрипя…
Соседи (на конкурс - одна буква)
45 110 554
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и все...

Еще одна попытка написать романс. Ну вот и всё... Отчаянье, бессонница - Ночь напролет в горячечном бреду... Не надо было мне с тобой знакомиться В тени каштанов в городском саду. Ну вот и всё. Мы августом обмануты... Ненужной гордостью отравлены
Ну вот и все...
29 54 267
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗБУКА ВЛАСТИ (На конкурс "Одна буква")

Поводом для данной публикации стала не очень давняя новость о том, как в российских школах некие общественники стали распространять новую политическую " Вежливую азбуку ", несмотря на то, что политическая пропаганда в начальных классах, да и в
АЗБУКА ВЛАСТИ (На конкурс
10 80 652
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повесился.(одна буква,-конкурс)

Помощник присяжного поверенного Павел Петрович Пчёлкин, проживал по Птичьему переулку пятьдесят пять. Проживал предельно просто, по причине постоянно продолжающихся платёжных проблем, препятствующих пожить поприличнее. По привычке, Павел Петрович
Повесился.(одна буква,-конкурс)
31 46 450
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ ФАМИЛИЯ ЯРОШ

МОЯ ФАМИЛИЯ ЯРОШ Что касается 15-го века и ранее, то у меня сведений нет. Надо только вспомнить исторические события на территории великого и могучего в 13-14 веках Великого Княжества Литовского, в недрах которого и зародились белорусская и
МОЯ ФАМИЛИЯ ЯРОШ
2 2 857
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогулка в парке

Шурша листвой, мы с дочерью идем По парку нежно золотому, Мы не спешим и никого не ждём, И рады небу голубому. - Скажи-ка папа, а зачем луна Сияет, люди отдыхают? - Но феям вовсе не до сна Цветы для сказок собирают. - Скажи-ка папа, будет скоро
Прогулка в парке
25 34 383
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кейс "Мемориал"

Заказал мне один товарищ некий чемоданчик, в котором можно было бы хранить архив умершего деда фронтовика. Награды, колодки, фотографии, письма с фронта и многое другое. Идея отличная, у меня самого много разных документов, и не только,
Кейс
7 12 497
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ, Павел!!!

ПАВЛУ ПЕГОВУ - 70! Класс! Здравлю я - и  ЕГО,  и всех НАС! ========================== С Днём Рожденья, с Юбилеем поздравляю поскорее! Праздник классный!  Да, прекрасный! Ведь давно и всем всё ясно: Павел - редкий эрудит! Тем
С ЮБИЛЕЕМ, Павел!!!
36 101 1372
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый снег 9 октября 2015 в Дубне Тульской

Уж несколько дней синоптики обещали нам первый снег, и он пришёл вчера, закружился во внезапной метели. Обдало холодом, деревья в густом осеннем наряде гнулись под буйным ветром, теряя раскрашенные листья. Я снимала видео из окон и с балкона, но
Первый снег 9 октября 2015 в Дубне Тульской
10 21 608
Отправить жалобу
Укажите причину.