Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11464
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда появились крылатые выражения

Дорогие друзья!                        Опять   грядут  выходные. И  я  снова предлагаю  вам прочитать   материал  о  русском  языке.  С
Откуда появились крылатые выражения
58 80 1107
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксики - 4 (Пятничное баловство)

Призыв любовный услыхав, Я не сдержу порывов страсти. Любовь отрава из отрав. Но все в её мы ходим власти.                        *** Нет-нет, мой друг, любовь зараза. И
Эксики - 4 (Пятничное баловство)
7 31 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хамсин в Израиле.

Вдруг подует ветер из пустыни, Памяти барханы оживив, Неба полинявшая простынка Принакроет шумный Тель-Авив... Души предков дымкой над садами, Шепотом фонтанов, пеньем птиц. Поцелуй горячими губами - Верно, нет у времени границ.   Дует ветер
Хамсин в Израиле.
30 42 501
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселые переделки!

Друзья! Мы как-то с Таней забавлялись и переделывали строчку песни "Одна снежинка - еще не снег, еще не снег, одна дождинка - еще не дождь! Предлагаю и вам поразмяться и попридумывать что-то остроумное и смешное! Примеры - ниже!)))) Большие уши -
Веселые переделки!
22 27 749
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай сегодня просто помолчим

Давай с тобою просто помолчим.                                 День выдался сырой и неуютный. И ветер, словно пьяница занудный, Не зная чести,
Давай сегодня просто помолчим
22 28 342
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулак Бога

Да, Кулак действительно есть. Причем, ПРИЗЫВАЮ не просто Любоваться Зрелищем, а вспомнить, что Бог-Отец в Кулак Вкладывает Смысл: Показывает не просто так ведь, а за что-то и Призывает к чему-то а не то... Кроме того, перечитайте список природных
Кулак Бога
3 25 445
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О душе

Не гонись, душа, за умом, спеша - Век его лихой с воробьиный скок, Пусть несётся вскачь, всё вокруг кроша, До азов дробя, чтоб усвоить мог. Молод он и скор затевает спор – Убедительны его доводы… Только мне, душа, не уму в укор, Без
О душе
7 7 276
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как хочется порой моей душе...

И опять  стихотворение   Лены   Кирьяновой ( http://maxpark.com/community/4707/content/5026435 )   вызвало у меня  ассоциации... И я  тоже  решила  выложить  и   своё   давнее  -  на
Как  хочется   порой   моей  душе...
39 51 404
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не торопись душе свободу дать

 Как и в этот раз, этот стих был ответом на стих Инны Симхович. Не торопись душе свободу дать. Ей этот плен приятней всякой воли. Душа не в состояньи опоздать Туда,где нет ни радости,ни боли.    Не всё она прочувствовала здесь. Ещё
Не торопись душе свободу дать
20 27 346
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
08.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайники души

Что-то все о душе заговорили...это полезно - заглянуть в свою душу...чего только не найдёшь...и я заглянула... Я в свои тайники заглянула… Нет! Ни в сейф, ни в сундук, ни в чулок, А души тайники распахнула И секретный нашла уголок.   Но
Тайники души
25 75 633
Отправить жалобу
Укажите причину.