Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Васькины святки(или,как Василиса гадала Шурику)

  12 января.Завтра старый новый год. Василиса поставила крестик на руке и пораньше улеглась спать. Утром надо было не забыть прихватить на работу волшебное блюдо и шерстяной клубочек ,служивший теперь ему яблочком по причине окончательной порчи
Васькины святки(или,как Василиса гадала Шурику)
18 32 449
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто немножко зимы

                       
Просто немножко зимы
26 36 430
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Середина зимы...

Середина зимы . Очень сильный мороз в январе. Я поверю синоптикам: больше чем 120 лет не бывало такого мороза по этой поре... Дом - спасение, страха замёрзнуть на улице нет. В жизни нашей страны обновлений, известно, немало. Жаль, людей слишком
Середина зимы...
17 27 311
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
12.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как улучшить писательские навыки

  В эпоху интернета пишут все. Если еще пару столетий назад навыками письма владели только избранные, то сейчас ими на более-менее приличном уровне владеет подавляющее количество людей. Писательскими навыками в наше время должен владеть каждый,
Как улучшить писательские навыки
23 54 1403
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поэт эпохи хиппи

Это история жизни не героя концлагеря, которого некоторые героем и жертвой не посчитали. Потому, надеюсь, в мой адрес не прозвучат надуманные обвинения. Или, еще нелепее, предположения в заказном характере материала. Интересная личность, красивая
Поэт эпохи хиппи
13 29 422
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оговорка по Фрейду

  Вы сегодня так галантны , - Как бы вскользь сказала ты. «Может, всё же элегантен?», - Вздрогнул я от похвалы. «Ой, я спутала, конечно», - Прозвучало мне в ответ. И в смущении поспешно Отперлась дверь в кабинет. И
Оговорка по Фрейду
2 15 264
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Физики и Лирики никогда не дрались, поскольку водились в сугубо различных стаях.

   Физики и Лирики. Юлиан Панич, Проводы белых ночей           Кажется, лишь однажды наблюдал и тех и других в одной связке,      Дело происходило по окончании института. Я
Физики и Лирики никогда не дрались, поскольку водились в  сугубо различных стаях.
4 6 109
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к блицу. Комментарии.

Друзья! Вот  и   все   ваши   надписи-комментарии  к  выставленной   фотографии.   Читайте, оценивайте!  Владимир Удод   Если старый на пороге  Да ещё сидит с клюкой - Уноси скорее ноги, Не
Приглашение  к  блицу.  Комментарии.
33 29 513
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
10.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сам себя издай, но забесплатно

Сам себя издай, но забесплатно Списал для тех, кто вдруг уже созрел Создание книги это 3 простых шага https://ridero.ru/?utm_source=facebook&utm_medium=cpc&utm_campaign=lookalike Шаг 1: Выберите макет         Шаг
Сам себя издай, но забесплатно
2 1 144
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об эгоизме. Продолжение

О, эгоизм, ты многолик, Ты пожиратель душ и плоти. Ты так могуч и так велик, Что и любовь порвёшь ты в клочья! Любовь к себе - любовь едва ли, Любовь ко всем взошла на крест, О тяжек, тяжек груз печали За одиночество небес. *** Мы живём в
Об эгоизме. Продолжение
4 7 243
Отправить жалобу
Укажите причину.