Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1118
Публикаций: 11478
Комментариев: 491914
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
18.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая любимая (внучке на ДР)

Пусть февраль за окнами снегом ворожит, Мне навстречу милая девочка бежит! Время быстро катится, часики спешат, Теплотой и радостью полнится душа. Самая любимая, в мире краше нет! Кто она? Для бабушки это не секрет. Ну конечно внученька - яркий
Самая любимая (внучке на ДР)
32 47 183
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарисовал Игоря Скляра

Нарисовал Игоря Скляра
6 7 92
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родник

Мечты прекрасной ласковый подсолнух, Что волшебству и празднику сродни, Цвети и пой! И нежностью наполни Любви моей живительный родник. Весна уже на подступах. И серость Февральская особо не грозит. Есть в жизни цель. Ну, а на сердце - вера, И
Родник
24 31 282
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На день рождения Н.С. ЛЕСКОВА

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ! Сегодня, 16 февраля 2022 года, день рождения известного русского писателя Николая Семёновича ЛЕСКОВА, чья жизнь пала на Х!Х век, - золотой век русской поэзии, литературы. Поздравим же себя и всех любителей русской
На день рождения Н.С. ЛЕСКОВА
39 70 437
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунок с одного режесера

Рисунок с одного режесера
3 6 139
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несётся Земля по кругу

В завершение темы https://maxpark.com/community/4707/content/7545740 https://maxpark.com/community/4707/content/7549586 ещё одно…. многоточие   Несётся Земля по кругу, Ни встреч тебе, ни разлук. Ни в гости летит, ни к другу, А, просто,
Несётся Земля по кругу
24 60 321
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я влюбился в жену…» С Днём влюбленных, дамы и товарищи!..

Александр и Наталия Арцовы, 1975 г., город Киев. Новая любовь Пролетел самолет в голубой вышине, Ветерок по вершинам деревьев промчался... Так легко и светло, и так радостно мне Только в юности было, когда я влюблялся! Я влюбился опять, что
«Я влюбился в жену…» С Днём влюбленных, дамы и товарищи!..
40 26 356
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о любви (подборка моих стихов)

Кто она? (стихи загадка) Снегом припорошена На моём крылечке, Странницей непрошеной Постучишь в сердечко. Если дверь открою - Всё забуду разом, Мне не знать покоя, Потеряю разум! Да ведь ты слепая, Но какая сила! Что стоишь, родная? Я ж тебя
Поговорим о любви (подборка моих стихов)
43 110 758
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисунки одного актера

Рисунки одного актера
4 1 96
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не приходи ко мне во сне

Проснутся травы по весне, Все к солнцу тянется согреться. А я прошу тебя, от сердца: Не приходи ко мне во сне! В чуть приоткрытое оконце Души моей, ворвется страх - Не приходи ко мне в мечтах... Ты затмеваешь ликом солнце.. И снова станет не до сна.
Не приходи ко мне во сне
16 24 385
30.07.2025 12:00 173