Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечно преданный осени... (Осенний альбом)

                                     Ах,  как  вымытый  росами, Воздух  нежен  и  чист! Вечно  преданный  осени,
Вечно  преданный  осени... (Осенний альбом)
26 35 910
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-66

Приглашение к Блицу-66    Сегодня, дорогие блицеманы и блицеманки, мы предложим вам фото Инны, которая, благодаря ежедневным (и неоднократным) прогулкам с Томиком, последнее время увлеклась фотографированием постоянно открывающихся ей с
Приглашение к  Блицу-66
21 38 638
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлый мальчик

Светлый мальчик     Когда я учил его линиям, выделяемым на шахматной доске, то говорил, что горизонталь располагается на ней, как г лаза на лице, и это легко запомнить, потому что оба слова начинаются на «Г» . А
Светлый  мальчик
24 22 318
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний альбом. Бабье лето

Лучик солнца - посланник рассвета Заиграл у тебя в волосах Просыпайся, у нас бабье лето!" Прокричала кукушка в часах. - Просыпайся, поедем к озёрам, Там такая вокруг благодать, Насладимся осенним простором, Будем пряной листвою дышать.
Осенний альбом. Бабье лето
16 17 434
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбайся

Улыбайся. Даже если больно. Все свои возможности скрепив, Постарайся выглядеть достойно, Даже если сердце на разрыв. Это трудно, да. Невыносимо. Но и среди туч бывает свет. Хоть в душе сплошная Хиросима, Для улыбки выдели момент.   Потому что
Улыбайся
21 19 181
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мотыльки (осенний альбом)

Увядает природа, Облетают с цветов лепестки, Начиная с восхода, Добывают нектар
Мотыльки (осенний альбом)
22 36 419
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История № 2 «Чеченский авторитет накормил семью русского разведчика»

  Продолжаю цикл автобиографических историй из не такого уж и далекого прошлого. Первая история называлась Школьная любовь и другие неприятности…" и была размещена в рубриках Это было недавно, это было давно… в сообществах
История № 2 «Чеченский авторитет накормил семью русского разведчика»
12 10 462
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наводнение в Петербурге (Осенний альбом)

Вячеславу Иванову. Сыро, ветрено и одиноко. В Петербурге промозглая осень душу рвет, и таращится город амбразурами окон. Еле теплятся в окнах огни. Словно жители в горе. Их озноб и бессонница косят. В темноте растворяются дни. Солнца нет и в помине,
Наводнение в Петербурге (Осенний альбом)
24 33 577
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сентябрь (Осенний алюбом)

Осень к нам опять вернулась. И привычке повинуясь, Выхожу глядеть на листья, что кружатся во дворе.   Небо в тучи завернулось. Нежно дождиком коснулось. Осень,приготовив кисти, Пишет маслом в сентябре. Птицы песни все допели. Стаей к югу
Сентябрь (Осенний алюбом)
14 17 267
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый стих о желтых листьях...(Осенний альбом)

А вы знаете, как умирает Каждый листик осенний? Как его замирает душа? Без надежды и стона, без рая, Только лишь незаметные тени Мне шепнут – вот и всё, и прощай… Нетерпенье своё проявляя, Каждый листик хочу я поймать, На руках продлевая их жизнь… И
Белый стих о желтых листьях...(Осенний альбом)
22 30 395
Отправить жалобу
Укажите причину.