Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОМАН С РОССИЕЙ

Капельки снега Над набухшею почкой И хлопья дождя У Дани роман с Россией. Так он сам мне сказал, когда я спросила, зачем ему учить русский. Причем роман явно счастливый: ведь любовь может быть безответной, но то, что она случается с тобой, уже
РОМАН С РОССИЕЙ
84 107 1038
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стол, кроватки, детские головки...

Стол, кроватки, детские головки, Снов дыханья, слитые в одно, Позы так наивны и неловки, Что до умиления смешно. Вот и ты, назад закинув руку, Спишь, в подушку уронив щеку. Что тебе приснилось, милый друг мой, На твоём далёком берегу? Может быть,
Стол, кроватки, детские головки...
25 24 268
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ. КУЛИКОВСКАЯ БИТВА В РАБОТАХ П.В.РЫЖЕНКО

Сегодня День Куликовской битвы - важная дата в истории Российского государства. С неё начинается период активных действий против военной мощи Золотой Одры и последующее "освобождение от её ига, тяготевшего над страной в течении двухсот лет".
ИСТОРИЯ. КУЛИКОВСКАЯ БИТВА В РАБОТАХ П.В.РЫЖЕНКО
27 53 3874
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День позитива. Ответ Светлане

Венценосец поет Но царица не идет. Ни ко-ко , и ни «ку-ку» На его «кукареку» Лишь коровы, просыпаясь И мыча, пускают слюни, Что струятся в свете лунном, Волосам блондинки юной Невзначай уподобляясь.   Ждут царицу.
День позитива. Ответ Светлане
5 2 303
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспокойный сон работника юстиции

Свободные люди свободной страны Вопят, распалясь, о свободе: - Сегодня свободы стране не нужны, - Нужны ей хомут и поводья! - Свобода есть то, что даёт мне силОв Забрать у имущих излишки... - Свобода - лишь буквы, набор символОв, В значенье
Беспокойный сон работника юстиции
78 92 637
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомства (день позитива)

Я в Интеренете подыскать Решил себе жену. Теперь замучился читать: "Братан, бери
Знакомства (день позитива)
63 77 543
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Супруги (день позитива)

не забывай погладить жену... Их свёл в упряжку Гименей. И вот, несут свой крест. Она готовит каждый день, А он всё это
Супруги (день позитива)
53 59 532
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словесный бой.

Язык мой иногда остёр, Насмешлив, ироничен, И красноречия костёр Изыскан, необычен. Обжечь он может иногда Язвительным сравненьем, И собеседница тогда Кипит от возмущенья. И вот уже словесный спор Кипит, и не на шутку, Метафоры идут толпой, Глаголы
Словесный бой.
50 53 867
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разлука

В свое время было посвящено подруге. Но сегодня - как бы ответ предшествующему произведению. "Если один уходит, то для того, чтобы дать место другому..." П.Коэльо "Заир"   Муж ушел, не попрощавшись И не бросив взгляд, После долгих выяснений:
Разлука
47 45 434
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взросление

Настроение у нас сегодня такое... Ты научил меня любить. Теперь ты учишь отчужденью. Заученное ль мне забыть? Набраться ль высшего терпенья? Ты добр. Спокоен. Мы с тобой Живем, как старые соседи. Лишь я порой бросаюсь в бой И грохочу, как гром
Взросление
62 69 445
Отправить жалобу
Укажите причину.