Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1112
Публикаций: 11476
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Высокие отношения.

Вместо предисловия: "Фортуна, муза, судьба - существительные женского рода. И с женщинами у них сложные отношения" (с) (Из переводного женского романа) Капризная стерва - Фортуна вильнула хвостом, Блестит чешуя, словно золото, мелкой монетой… Мне б
Высокие отношения.
18 19 229
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра.

Что наша жизнь?, Игра. . Порой трудна она, несправедлива, Трагедия и фарс сплелись в ней прихотливо, Но коль Господь сподобил нас сыграть, Нам шулерства в ней надо избегать. И в день, когда игру закончим мы красиво, И карты перестанут нам сдавать,
Игра.
33 40 214
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 ноября - День матери.

Помню странный сна полёт, Растворяюсь в нем и таю, Мама тихо мне поёт - Спи, сыночек, баю, баю, За день сильно ты устал, В играх разных, беготне, Завтра новый день настанет- Просыпаться ребятне. А проснёшься и поймешь, Что давно ты не ребёнок,
24 ноября  - День матери.
26 29 221
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О грехах...

Себя, когда уже в летах, Судить мы начинаем строже. Жалеем о былых грехах И тех, что не случились, тоже! * * *
О грехах...
20 71 351
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕНЬ, Осень (осенний альбом) - ретро

Той, календарной осени" осталось - сколько дней? Кончается она! Я с "ретро" поспешу, с поклоном - к ней! *** Взгрустнём к исходу лета, завидев желтизну... Жизнь щедрой Осенью продолжится, однако, - и явит нам плодов и красок новизну!
ОСЕНЬ, Осень (осенний альбом) - ретро
29 39 263
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
23.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Синяя бязь утра (Осенний марафон)

Синяя бязь утра, Холодно на террасе. Травы седой пудрой Сонный ноябрь подкрасил. А по стене фасада Ветер стучит ставней, Дерзок, как ты, когда-то, В страсти своей давней...   Осень почти раздела В нашем лесу осины. Помнишь, туман белый С
Синяя бязь утра (Осенний марафон)
34 83 390
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Принц Гамлет"(байка)

-Как правило, все Ваши пьесы Имеют мрачные сюжеты, И как в заупокойной мессе, В них лишь ушедшие воспеты? Да Вы, с таким потенциалом, И без особого труда, Способны с радостным финалом, Писать сюжеты иногда! Упрёк прослушав с интересом , Шекспир
12 20 226
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишия

Уж слёзы кончились, а поезд всё стоит… Чем больше пуговиц, тем больше слов любви. Я не злопамятна, зато веду дневник. Жизнь путешествие, жаль нету остановок. Крылатый конь – проклятье мойщиц окон. Служить бы рад, да места нет в Газпроме. Мой цвет
Одностишия
21 33 316
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иноземный трамвай

Венский трамвай очень узок, Тесен для русской души. Едешь потерянным грузом - Он никуда не спешит. Строгие правила, нормы Давят усерднее тел. С кем поделиться о “Норме“, Что посетить я успел? Где пересесть к Бельведеру? Как здесь заходят
Иноземный трамвай
17 24 232
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
21.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвариум (осенний поход - фото)

Друзья, я уже ставила весной свои фотографии из "Москвариума" , предлагаю посмотреть новую серию снимков сделанных этой осенью во время моей очередной поездки в Москву! Как аквариумист- любитель не пойти туда снова я просто не могла! Тем более в
Москвариум (осенний поход - фото)
35 39 313
Отправить жалобу
Укажите причину.