Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1110
Публикаций: 11458
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обуза

Когда хандра повеет стужей, Подступит в сумраке тоска, Застынут мысли неуклюже У полусонного виска, Я с настроением не спорю... Открыв могильники души, Позволю вырваться на волю, Всему, что мается в тиши. И закружАтся хороводом Клочки несбывшейся
Обуза
33 71 532
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё равно к тебе приду!

В синем море пароходы Разрезают вновь волну. Я,рискуя быть немодным, Жажду встречи наяву.   Самолёт стоит на взлётке. В небо синее готов. Молодецкою походкой Я несу букет цветов.    В небе, в звёздах полуночных Ласково мерцает свет.
Всё равно к тебе приду!
18 23 270
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская. ч 5. Дульсинея - Лето.

Только что акростихи писали про весну, а мне уже и лето видится... Предыдущие публикации из цикла Дон Кихот и Дульсинея Тобосская ч 1 Начало цикла. http://maxpark.com/community/4707/content/1686686 ч 2 Ветер. Вечер .
Дон Кихот и Дульсинея Тобосская. ч 5. Дульсинея - Лето.
13 19 291
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нежная отрава

Смотрел намеренно и страстно! И жажду вызвал этот взгляд - Совсем забыла, что опасно Так упиваться, это - яд!   И я пила, хмелела быстро, Но умереть не суждено. Под звуки верхнего регистра Я вдруг очнулась…Яд? Вино?   Да что
Нежная отрава
26 53 367
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинка из детства.

Друзья мои!Мне кажется,что мы хорошо провели воскресенье в моём последнем посте.Пошутили,по улыбались.Кто в себе,а кто и открыто.Сейчас я хочу представить на ваш суд серьёзную вещь.Должен вам заметить,что меня очень ободрила ваша поддержка в моей
Картинка из детства.
13 20 161
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя сказка.

Зацвела над весями Синева. И зима развесила Кружева. Выйду утром розовым - Тишь да гладь. В хате под березами Благодать. Наколю дровишек я, Принесу воды... До чего ж над крышами Сладок дым! Заживу без зависти, В лад с судьбой. А начнут снега мести
Зимняя сказка.
17 8 259
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка - 5. Что здесь интересного?

Вот еще интересные соображения, мне кажется: Европа в первую очередь видится своими городами. Париж. Лондон. Амстердам. Прага. Санкт-Петербург. Венеция. И т.д. Бесконечные испанские города и городки. В каждом нечто своё. Замки вдоль Рейна.
Америка - 5. Что здесь интересного?
13 21 529
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Aсhtung! Итоги конкурса акростиха!

Закончился очередной конкурс , пора подвести итоги. Конкурс акростихов оказался достаточно сложным, но очень интересным. 12 авторов выставили свои работы, некоторые по нескольку своих вариантов. Это меньше, чем хотелось бы. В конкурсе хокку,
Aсhtung!     Итоги  конкурса  акростиха!
22 77 557
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯНВАРЬ 2013. КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЫХОРИТМИКА.

Гендиректор Елена Кузнецова назначила меня недавно на высокую должность дыхоритмика. Трудно приходится. Ответственности, однако, прибавилось... Свой собственный дых стала слышать через раз, а то и полтора, так что с ритмом, сами понимаете, тоже не
ЯНВАРЬ 2013. КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЫХОРИТМИКА.
19 46 778
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне снился сон.

Мне снился сон в одну из облачных ночей. Когда бессонница немного утомилась: Я обнажённый перед пламенем свечей И пламя это протекает прямо в жилы.   Я обездвижен.Только мысль ещё живёт. Огонь расплавил жилы,переходит в вены. Я слышу голос
Мне снился сон.
7 21 197
Отправить жалобу
Укажите причину.