Творческая мастерская "Вдохновение"

Создан: 22.08.2012
Участников : 1111
Публикаций: 11460
Комментариев: 491907
Посты
Участники
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С новогодьем, друзья, коллеги!

Дорогие друзья, все коллеги! С праздником! Сегодня, 30 декабря 2019 года... *** Через день настаёт Новый год! Что нас ждёт? Скажем так для начала: Обещает немало! Високосный он… Значит, и «особостью» обозначен. Да и цифр его чудо-ряд: две двадцатки
С новогодьем, друзья, коллеги!
22 31 306
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз

Снова погоды курьёзы, Будто она не причём. Нету зимою мороза, Снег не найти днём с огнём! Серо, промозгло, уныло. Что ж это за Новый Год? Может быть, нас позабыл он, И никогда не придёт? * *
Прогноз
16 22 181
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее - парадоксальное

В лесу собрались мужики отметить Новый год, Не как обычно, не как все, а всё наоборот! Оставив дома жён, детей, про телеки забыв, Решили в баню не ходить, (и это был прорыв) Подарков вовсе не дарить, спиртного в рот не брать, И ёлку всякой мишурой
Новогоднее - парадоксальное
35 67 368
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД! С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!!!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Рада приветствовать вас на нашем новогоднем МАСКАРАДЕ ! Открывает нашу праздничную программу  новогоднее поздравление от Деда Мороза в маске" ВЛАДИМИРА УДОДА! Думаю узнать его в его собственной маске не сложно! Обратите
ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД! С НАСТУПАЮЩИМ, ДРУЗЬЯ!!!
40 163 787
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний стишок.

Мне бы снова мальчуганом на мгновенье стать, Новогоднего обмана сказку ожидать, Запах ёлки, блеск игрушек, счастья мишура - Эту чашу я когда-то осушил до дна. Но хоть взрослый, как хочу я в детство с головой, Там, ведь мама молодая и отец
Новогодний стишок.
25 28 309
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К слову

На улице ночной болтает дерзкий ветер О чём-то о своём, значительном для всех, Кого внезапно он на перекрёстке встретил, И тех, что наперёд наметил для утех. Деревьев телеграф сигналит про опасность, Чтоб натиску стихий не дать себя сломать. Не
К слову
15 41 498
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз про еду. Старенькое

Старенькое, не осквернённое правками и прочими совершенствами :)) Старожилы вспомнят! С времён древнейших Еврипида Известно людям про либидо. И хоть Блаженный Августин Не знал ещё флуоксетин, Но всё ж "срамная похоть плоти" Кого угодно озаботит.
Ещё раз про еду. Старенькое
16 36 435
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лунный полдень

Небо низкое над головой: Притяженья нельзя превозмочь. Стынет вязкий солёный прибой Лунным полднем в полярную ночь. Сопки к берегу вышли толпой - Белоснежные замки точь-в-точь. Как за Каем иду за тобой Лунным полднем в полярную ночь. Чёрный ворон во
Лунный полдень
17 23 268
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тишина. (Стихи на снегу)

Ко мне явилась Тишина До боли - оглушительна… На небе полная луна - Светила упоительно… Стекал морозный воздух с крыш, Глазел фонарь оранжево… И этот мир, где гладь и тишь – Мне сердце
Тишина. (Стихи на снегу)
17 16 141
Творческая мастерская Творческая мастерская "Вдохновение"
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуточные миниатюры к фото собак для детей и взрослых (зимняя серия)

Зимние пейзажи за окном моим, Что же мы не едем? Почему стоим? Нам пора в дорогу, будет долгий путь, Но ещё ремни бы нужно пристегнуть. Музыку включите, левый поворот, Вот мы начинаем двигаться вперёд. Кружатся снежинки, дым из-под колёс, И деревья
Шуточные миниатюры к фото собак для детей и взрослых (зимняя серия)
35 53 464
Отправить жалобу
Укажите причину.