Защита потребителей в сфере ЖКХ

Создан: 20.08.2012
Участников : 3560
Публикаций: 12046
Комментариев: 90080
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Челябинские коммунальщики выставили счет на 600 млн за сдерживание тарифов

Коммунальщики Челябинской области претендуют на 600 млн рублей в качестве возмещения убытков от сдерживания тарифов во втором полугодии 2014 года это почти в полтора раза больше аналогичной выплаты за первое полугодие (431 млн) Вопрос изменения
Челябинские коммунальщики выставили счет на 600 млн за сдерживание тарифов
1 1 154
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас ожидает холодная зима и, возможно, в неотапливаемых квартирах — В.Медведчук

Вице-премьер Владимир Гройсман в очередной раз заявил, что Украина обеспечена газом на зиму и все регионы укладываются в государственный лимит.    В то же время, эксперты говорят о том, что отечественная теплоэнергетика
Нас ожидает холодная зима и, возможно, в неотапливаемых квартирах — В.Медведчук
3 3 160
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
24.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые правила регистрации осложнят жизнь владельцам и арендаторам квартир

Правила регистрации и учета граждан привели в соответствие с законом о "резиновых квартирах". Автор: Photoagency Interpress / Russian Look П равительство России изменило правила регистрационного учета граждан в соответствии с законом о "резиновых
Новые правила регистрации осложнят жизнь владельцам и арендаторам квартир
12 52 1162
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
23.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему подводит население страны антинародная жилищная реформа?

Депутаты через власть или власть через депутатов навязала многоквартирным домам управление, которое является ненужным элементом, которое по сути является данью поборников. В действительности, многоквартирные дома не нуждаются в управлении.
К чему подводит население страны антинародная жилищная реформа?
9 4 411
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформа ЖКХ в России продолжается, август 2014 г.

"Видеть несправедливость и молчать это значит, самому участвовать в ней".... Ж.-Ж. Руссо Министерство строительства и жилищно-коммунальног о хозяйства Р.Ф. предлагает перевести услугу по сбору и вывозу твердых бытовых отходов из жилищной в
Реформа ЖКХ в России продолжается, август 2014 г.
2 1 332
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодцы прокуроры Башкортостана !!!

Прокуроры потребовали устранить свыше 3 тыс. нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунальног о хозяйства В первом полугодии текущего года прокурорскими проверками выявлено свыше 3 тысяч нарушений в жилищно-коммунальной сфере. Распространены
Молодцы прокуроры Башкортостана !!!
8 6 447
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
22.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про капитальный ремонт......

Поступил ответ на обращение более 100 тысяч жителей Калининградской области, выразивших свой протест против принятого областного закона о платежах на капитальный ремонт  многоквартирных домов. В адрес заявителей депутатов горсовета
Еще раз про капитальный ремонт......
8 5 911
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько платить за ЖКХ?

На одном из сайтов недавно прочитал комментарий восторженной украинки, которая в качестве примера человеколюбия своего родного правительства опубликовала квитанцию на оплату жилья. (
Сколько платить за ЖКХ?
21 25 4160
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищество собственников жилья

Това́рищество со́бственников жилья́ ( ТСЖ ) юридическое лицо , некоммерческая организация , созданная на основе объединения собственников помещений многоквартирного дома или собственников соседних участков с жилыми строениями (домами) для
Товарищество собственников жилья
3 3 1014
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое ТСЖ, и можно ли ему доверять: самые простые способы обмана жильцов

Россияне пытаются заработать, кто как может, особенно в сегодняшнее непростое время. И винить их не в чем, ведь ждать помощи от государства не приходится. Но некоторые способы заработать денег это самое настоящее мошенничество. В частности, это
Что такое ТСЖ, и можно ли ему доверять: самые простые способы обмана жильцов
3 4 891
Отправить жалобу
Укажите причину.