Защита потребителей в сфере ЖКХ

Создан: 20.08.2012
Участников : 3560
Публикаций: 12041
Комментариев: 90077
Владелец: Галина Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Галина ХОВАНСКАЯ: «Взнос на капремонт — серьезнейшая политическая ошибка»

Депутат Госдумы и эксперт по жилищному законодательству о самой громкой социальной истории этого лета Фото: РИА Новости В №79 Новой мы  начали  рассказ о новом финансовом институте, который формируется в логике тощих лет: если
Галина ХОВАНСКАЯ: «Взнос на капремонт — серьезнейшая политическая ошибка»
7 9 1154
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ

  Казалось бы, эпистолярный жанр уже практически изжил себя, но регулярные письма управляющих компаний в виде платежек, где цифры сплошное доказательство бесконечной любви и заботы о жильцах. Раз в месяц все жители страны обреченно забирают
КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ
5 6 620
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избежать поборов на капремонт. Инструкция по применению.

Update! Инструкция обновлена 10 августа. С 1 июля в квитанциях москвичей появилась новая графа плата за капитальный ремонт. Правительство Собянина хочет получать с собственников квартир и комнат по 15 рублей за квадратный метр общей площади в
Как избежать поборов на капремонт. Инструкция по применению.
4 12 888
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ из фонда капремонта

Написала письмо в МФЦ насчет того. чтобы не включали "добровольные" взносы в ФКР в ЕПД. Ответили мне не из МФЦ. а из Фонда капитального ремонта. Интереснейший. доложу вам, ответец, да! Требует внимательного изучения, пристального!    
Ответ из фонда капремонта
4 11 334
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Услуги ЖКХ — что в квартире отремонтируют бесплатно?

Источник здесь http://rostov.press/2646-uslugi-zhkh-chto-v-kvartire-otremontiruyut-besplatno.html   Практически все собственники и наниматели жилых помещений сталкиваются с проблемой коммунального ремонта в своей квартире. При этом жильцы
Услуги ЖКХ — что в квартире отремонтируют бесплатно?
5 12 13321
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве состоялась акция протеста против сборов за капремонт

Сергей Миронов: Капремонт должен быть сделан за счет государства! Но только воз и ныне там... Народ возмущается уже несколько месяцев. Что-то не заметна ответная реакция.. Кстати, вы в курсе что есть новый закон о налогах на недвижимость, и он
В Москве состоялась акция протеста против сборов за капремонт
4 2 452
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний капремонт

Как и предсказывала общественность, до начала осени 2015 года, капитальный ремонт так и не был начат ни в одном многоквартирном жилом доме Красноярского края. С днем знаний вас! Вот основные причины столь неутешительной ситуации: районы и краевой
Осенний капремонт
0 0 283
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А у него вообще высшее образование есть?!»

А у него вообще высшее образование есть?! Председатель регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Александр Караваев не соответствует требованиям к занимаемой должности Министерства строительства и ЖКХ РФ. ДОКУМЕНТЫ.  
«А у него вообще высшее образование есть?!»
6 5 411
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОММУНИСТЫ РОССИИ НАМЕРЕНЫ ИНИЦИИРОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ, ЧТОБЫ ОТМЕНИТЬ ПЛАТУ ЗА КАПРЕМОНТ

28 августа КОММУНИСТЫ РОССИИ провели на площади Ленина митинг против беспредела в сфере ЖКХ. Несколько сот человек приняло участие в этой акции протеста. КОММУНИСТЫ РОССИИ потребовали немедленно отменить новые жировки за капитальный ремонт, с
КОММУНИСТЫ РОССИИ НАМЕРЕНЫ ИНИЦИИРОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ, ЧТОБЫ ОТМЕНИТЬ ПЛАТУ ЗА КАПРЕМОНТ
7 7 385
Защита потребителей в сфере ЖКХ Защита потребителей в сфере ЖКХ
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждан заставляют платить очередной жилищный оброк и кнутом, и пряником

Проблема капремонта стала политической Версия для печати Граждан заставляют платить очередной жилищный оброк и кнутом, и пряником Михаил Сергеев Зав. отделом экономики "Независимой газеты" Тэги:  многоквартирный дом ,  жилой фонд , 
Граждан заставляют платить очередной жилищный оброк и кнутом, и пряником
3 3 472
Отправить жалобу
Укажите причину.