Чёрный юмор

Создан: 10.08.2012
Участников : 226
Публикаций: 1884
Комментариев: 46789
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрный юмор Чёрный юмор
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 странных туалетных фотографий, которые просто невозможно объяснить

По всей видимости, герои нашей статьи забыли, для чего был изобретен туалет, ведь то, что они в нем вытворяют, просто не поддается объяснению. Если вы думаете, что от безумия можно скрыться в туалете, то вы очень ошибаетесь. Когда дома сломался фен
25 странных туалетных фотографий, которые просто невозможно объяснить
3 1 278
Чёрный юмор Чёрный юмор
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем эта сказка отзовётся?

Рассказывая детям сказку на ночь, папа первым стал засыпать и случайно рассказал о том, как он съездил в сауну. Детям сказка очень понравилась, и они её ещё долго рассказывали: в детском саду, во дворе, на семейных праздниках, которые собирали много
Чем эта сказка отзовётся?
5 6 109
Чёрный юмор Чёрный юмор
26.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курочка ряба

У деда и бабки под лавкой Поганая птичка жила. И эта дрянная мерзавка Дрянное яичко снесла Дед бабку позвал, истеричку, И оба, усевшись рядком, Взялись колошматить яичко Чертовски кривым молотком. Но, в общем, старались не слишком - Яичко разбила
Курочка ряба
7 16 288
Чёрный юмор Чёрный юмор
25.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЪЯВЛЕНИЕ

"Изготовим полиэтиленовые мешки по размеру заказчика". Р.S.  В Омске врачи скорой помощи упаковали 21-летнюю жертву дорожной аварии в мешок для трупов и оставили ее умирать на обочине трассы. А не случись у врачей полиэтиленового мешка? В чем
ОБЪЯВЛЕНИЕ
6 55 347
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕЧТА КАННИБАЛА

- СВЕЖЕЕ? - И
МЕЧТА КАННИБАЛА
12 16 405
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А, может, по чайку и по домам?

У народа на Руси Издавна ведётся: Сколько гостя не корми, Всё равно
А, может, по чайку и по домам?
11 27 294
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое значение имеет ударение!

Деревянные Окна. Цены. Замер. Узнал цены - за'мер! Так и умереть не
Какое значение имеет ударение!
8 10 315
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы как думаете?

Почему среди дураков так мало
А вы как думаете?
10 10 276
Чёрный юмор Чёрный юмор
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог миловал.

В роддоме акушер роженице: - Девушка вы бы поосторожнее с групповым сексом. - А что такое? - Негр у вас родился, с рыжими волосами и голубыми глазами. - Ну он хоть не лает ? - Нет. - Ну слава Богу
Бог миловал.
11 11 232
Чёрный юмор Чёрный юмор
23.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веди себя

Напилась - веди себя прилично. Напилась прилично - веди себя домой. Не туда пришла - будь как дома. Если тебе лучше, чем в гостях, значит пришла, куда
Веди себя
10 29 294
Отправить жалобу
Укажите причину.