Чёрный юмор

Создан: 10.08.2012
Участников : 226
Публикаций: 1876
Комментариев: 46789
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрный юмор Чёрный юмор
25.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел

Таджикский библий
Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел
11 25 639
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИ УБАВИТЬ ..............НИ ПРИБАВИТЬ..........

Добавить комментарий .............а что  ту-та  добавлять  -  все  средневековые  страны  -  переворот - вот ........ ....................................................ни убавить   -  не
НИ  УБАВИТЬ  ..............НИ ПРИБАВИТЬ..........
3 3 172
Чёрный юмор Чёрный юмор
24.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Бабушка, ты меня съешь? - Нет, если научишься выть и бегать на четырёх!

Сотрудники полиции в результате розыскных мероприятий установили личности женщины, гулявшей с девочкой на поводке, самого ребенка, а также ее матери. Как сообщил руководитель пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых, с девочкой
- Бабушка, ты меня съешь? - Нет, если научишься выть и бегать на четырёх!
2 5 284
Чёрный юмор Чёрный юмор
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скобка ) об элегантности

Геннадий Шпаликов (Песня из пьесы) Лают бешено собаки В затухающую даль, Я пришел к вам в черном фраке, Элегантный, как рояль. Было холодно и мокро, Жались тени по углам, Проливали слезы стекла, Как герои мелодрам. Вы сидели на диване, Походили на
Скобка ) об элегантности
5 14 315
Чёрный юмор Чёрный юмор
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джордж, что это за шум за окном?

- Джордж, что это за шум за окном? - Парад копрофилов, сэр. - Да? И чего же они хотят? - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр. - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома? - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они
Джордж, что это за шум за окном?
1 0 163
Чёрный юмор Чёрный юмор
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский летчик навел ужас на американцев своим поздравлением

Пилот российского бомбардировщика Ту-95 передал, как сообщает Washington Free Beacon, "устрашающее" поздравление с Днем независимости США. Издание пишет, что 4 июля два российских самолета приблизились к побережью Калифорнии. К ним на встречу
Российский летчик навел ужас на американцев своим поздравлением
6 5 251
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, я в дрова!

А ведь есть пророки в своем Отечестве!        
Ребята, я в дрова!
9 3 201
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама всегда даст дельный совет

Мама всегда даст дельный совет
7 118 455
Чёрный юмор Чёрный юмор
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Times: спецслужбы США следили за Путиным более двух десятилетий

Times: спецслужбы США следили за Путиным более двух десятилетий Спецслужбы США начали слежку за Владимиром Путиным более двух десятилетий назад, то есть еще задолго до того, как он занял пост главы российского государства. Об этом 18 июля сообщила
Times: спецслужбы США следили за Путиным более двух десятилетий
0 1 92
Чёрный юмор Чёрный юмор
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ: ПРО АГОСТИНЬО НЕТО.

В семидесятых годах прошлого века в Центральной кремлевской больнице во время лечения умер первый президент Народной Республики Ангола Антонио Агостиньо Нето. Тело было отправлено на родину для захоронения. Советский народ отреагировал на новость
ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ: ПРО АГОСТИНЬО НЕТО.
9 13 463
Отправить жалобу
Укажите причину.