Чёрный юмор

Создан: 10.08.2012
Участников : 226
Публикаций: 1868
Комментариев: 46789
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧТИ ПО ГОГОЛЮ

Русь, Русь! Вижу тебя из своего чудного, прекрасного далека тебя вижу , - писал Гоголь в «Мертвых душах».   Намедни мужик один откопал на своем дачном участке миллион долларов. Не поверил и сжег. А потом поверил и - помер.  
ПОЧТИ ПО ГОГОЛЮ
19 82 620
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валуев назвал орками участников Марша мира на Пушкинской площади

Валуев назвал орками участников Марша мира на Пушкинской площади зачем они нужны если в анус не дают?   Бывший боксер, а ныне депутат Государственной думы Николай Валуев назвал орками участников оппозиционного Марша мира на Пушкинской
Валуев назвал орками участников Марша мира на Пушкинской площади
4 2 114
Чёрный юмор Чёрный юмор
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Читайте, земляки!

Жду ответа, как соловей
Читайте, земляки!
5 23 121
Чёрный юмор Чёрный юмор
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришла на рынок, а его снесло!

Ну и что прикажете
Пришла на рынок, а его снесло!
10 22 101
Чёрный юмор Чёрный юмор
19.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Со мною рядом женщина?!

Ну кто просил? Я не
Со мною рядом женщина?!
16 40 225
Чёрный юмор Чёрный юмор
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть мы и не китайцы...

Плохо запоминаю анекдоты, но сейчас вспомнила один бородатый: - Сунь хунь чай - высунь
Хоть мы и не китайцы...
15 41 238
Чёрный юмор Чёрный юмор
18.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не фотошоп!

Это чудо-юдо-птицу-рыбу-крокодил нашли в Амении около озера
Не фотошоп!
8 24 304
Чёрный юмор Чёрный юмор
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин рассчитывает, что от Евтушенкова будут получены все ответы

в результате следственных действий  Песков 4 Фото:  ИТАР-ТАСС   Президент РФ Владимир Путин рассчитывает, что следствие получит от главы АФК Система AFKS Владимира Евтушенкова все ответы в результате следственных действий в строгом
Путин рассчитывает, что от Евтушенкова будут получены все ответы
1 1 101
Чёрный юмор Чёрный юмор
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

неоконченная песня

А теперь, собственно говоря, неоконченная песня (исполняется на мотив песни Космос той самой группы «Ленинград»): «Где-то внутри, во многих из нас Есть Президент ОН любит всех нас Для Депардье идеал – Распутин А для 41
неоконченная песня
1 0 94
Чёрный юмор Чёрный юмор
17.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избушки на курьих ножках

Идёт Иван - царевич, видит избушка стоит, он ей говорит: Повернись к лесу задом, ко мне передом. Избушка поворачивается. Иван царевич зашёл, поел попил, поспал, пошёл дальше. Видит, стоит избушка побольше. Он и ей тоже самое говорит. Она
Избушки на курьих ножках
12 69 788
Отправить жалобу
Укажите причину.