Встречи в реале и виртуале

Создан: 08.08.2012
Участников : 108
Публикаций: 43
Комментариев: 5293
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

- Бонд, Джеймс Бонд... - Пух, Винни Пух...

У некоторой части московских сообщников появилась идея -А не посетить ли нам синемА? Есть мысль сходить в субботку на Джеймса Бонда. Ограничение по времени - после 16 часов.   Моё предложение: кинотеатр ГУМ, Большой Зал, 17-30. не
- Бонд, Джеймс Бонд... - Пух, Винни Пух...
13 260 1715
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реклама выставки художника Ивана Славинского.

В галерее KING`S в Москве вчера открылась выставка Ивана Славинского. Мне сказали, выставка продлится месяц. Сходите - не пожалеете. Адрес Б.Палашевский пер., д.10 (где это - я не знаю, я жеж не москвичка))))) Вт-пт 11.00-20.00 Сб-вс
Реклама выставки художника Ивана Славинского.
48 59 1589
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эй, Питерцы!

Завтра в Таврическом саду можно будет похомячить каштаны. И тыквенный суп. И глинтвейн. И ваще...   Кто-нить
Эй, Питерцы!
19 49 842
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
17.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поехали в Загорск

Погода хорошая. Хочу в выходные съездить в Загорск (Сергиев Посад). Своим ходом. На электричке. А там присоединиться к группе. Кто составит
Поехали в Загорск
18 21 941
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питерские ( и не питерские, да все в общем), дайте совет!

Добрый вечер! У меня радость-радость! Ко мне в гости едет девушка. Издалека, из самой Москвы. За одну субботу нужно показать город. Так как московская гостья уже бывала в Петербурге, классические экскурсии видела, то нужно  чем-то удивить.
Питерские ( и не питерские, да все в общем), дайте совет!
64 141 1035
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
16.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про погоду

На ближайшие выходные обещают +18 и без осадков. Может быть, сгоняем на шашлычки? Кстати, если в Строгино, то можно не углубляться на косу, а тормознуть поближе, на бережку.. А то, все-таки. темнеет рано, выбираться с косы
Про погоду
35 112 1185
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте встретимся!

Давайте встретимся! Есть повод. В Книжном клубе Буквоед на Восстания Санкт-Петербург, Лиговский пр., 10 в 18.10.12 четверг в 19.00 состоится мой Творческий вечер. Если придёте, буду приятно обрадован. Мне всегда больше нравилось живое общение. В
Давайте встретимся!
199 230 1589
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехорошая квартира..

Крока предложила сходить проведать нехорошую квартиру №50 по адресу Б.Садовая, 302-бис))) я лично - давно туда намыливаюсь.. кто ещё хочет?
Нехорошая квартира..
34 61 1419
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культурки хапнули...

в эту субботу - мы таки умудрились хапнуть культурки.. в смысле - всё же посетили выставку иранского искусства по "наводке" иранского посла (у него очень интересный блог - там все эти, да и многие другие искусства описаны в подробностях).. выставка
Культурки хапнули...
34 59 1205
Встречи в реале и виртуале Встречи в реале и виртуале