ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправьте меня, если я где-то не правильно рассуждаю.

Все большие  государства  с  имперскими  амбициями   всегда  вызывают  страх  у  малых  государств.   Империи  разрастались  и  рушились. Где  сейчас 
Поправьте меня, если я где-то не  правильно рассуждаю.
4 6 323
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повысить рост производства и занятость населения - проще простого.

                                 Мы  ведь  родились чтобы  сказку  сделать  былью!     Мне  так  кажется, 
Повысить рост производства и занятость  населения - проще простого.
5 2 239
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умные люди живут в народе .

Я  поговорил  с  интересным  одноклассником  вчера он  гений! Решает  задачи -  по  теоретической   механики  - на  раз.  Эти  люди  даже  не
Умные люди живут в народе .
3 2 221
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воссоздать СССР? Юрий Болдырев

Опубликовано: 27 февр. 2018 г. Юрий Болдырев о перспективах воссоздания СССР.                                               
Как воссоздать СССР? Юрий Болдырев
1 4 258
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерный реактор в квартире.

М,да помню, поймали одного  парня  несколько  лет  назад, который  собирал  у  себя  дома  маленький  ядерный  реактор. Это я прочитал несколько лет назад. Посмеялся  вдоволь, каких
Ядерный реактор в квартире.
4 4 407
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Павла Грудинина с избирателями Краснодар, 26 02 2018

Встреча Павла Грудинина с избирателями Краснодар, 26 02 2018
3 3 236
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не искажали историю России и СССР - нужен закон.

Вся гниль  в  умах  сегодня это  не  нужная  реабилитация  в  СССР.  Стали  ворошить  то, чего  не  надо  было. В  80-х  это  уже  не  надо 
Чтобы не искажали историю России и СССР - нужен закон.
2 2 177
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А осмысление приходит не сразу.

Видел  в  кино : - Как  собака  в  отсутствии  хозяина, игралась  с  подушками. Хозяин  пришел, а  в  квартире  кошмар, все  в  перьях, кровать  прокусана, обувь 
А осмысление приходит не  сразу.
2 2 201
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо учиться вовремя помалкивать.

Меня  последнее  время  еще  вот  что  настораживает это  воинственная  риторика  некоторых  политиков   наших,  и  нам  сочувствовавших.  Я  считаю 
Надо учиться вовремя помалкивать.
5 12 158
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо осудить тех, кто повлиял на выборы в США.

России  не  надо  оправдываться  и  доказывать  свою  непричастность  к  выборам  Президента  США.  Надо  всех  тех  кто  яко бы  причастен  к этому
Надо осудить тех, кто повлиял на выборы в США.
2 3 221
06.06.2025 14:46 783