Болтун-находка для шпиона!

Создан: 28.07.2012
Участников : 162
Публикаций: 62
Комментариев: 2740
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
14.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страсть как умопомрачение

     Человек, который контролирует свои страсти (но не тот, кто отрекается от них), сдерживает каждый импульс, обуздывает свою энергию и владеет быстротечным желанием, готовит себя к тому ужасному взрыву своих эмоций и страстей,
Страсть как умопомрачение
23 25 118
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что я вижу что я слышу что я знаю!!!!!!

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п. И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал
Что я вижу что я слышу что я знаю!!!!!!
44 75 515
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
10.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На досуге.

 После вчерашнего посещения театра настроение лирично - философское.  Хочется романтики, романсов, дурацких поступков и немотивированных глупостей. Вобщем, жизнь - хороша и жить - хорошо!          Последнее время
На досуге.
24 45 132
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
09.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы все в душе - мальчишки и девчонки!

Сколько бы лет нам ни было, сердце не стареет, и все мы в душе всегда остаёмся мальчишками и девчонками ! И это просто прекрасно! Сейчас мне хотелось бы для всех вас сделать приятное. Четверг, обычно, напряжённый день, но звуки замечательной музыки
Мы все в душе - мальчишки и девчонки!
14 36 142
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник А. Маскаев

This entry was originally posted at http://levkonoe.dreamwidth.org/6749849.html. Автор картины написан в заголовке
  Художник А. Маскаев
23 19 439
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баба-Яга против!!!!!!!!!

Сегодня ночью после двух(у меня другого времени нет))))) читала статьи, попала на статью Евдинии о предках- деде и бабушке, статья шикарная, откомментила,даже ролик Майи Кристаллинской о мамах поставила... Утром смотрю- три минуса. Написала в
Баба-Яга против!!!!!!!!!
23 28 157
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Озверин для чиновника не пригодился

Ничего не предвещало грозы . И вдруг небо потемнело, ветви деревьев зашумели и закачались. Тучи,цепляяь за верхушки, падали ниже и ниже Резкий порыв ветра завертел, закружил лежащую на земле пыль,поднял её в воздух Да и высыпал на голову ЛЮБОПЫТНЫХ
Озверин для чиновника не пригодился
46 67 170
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
06.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гарики. Игорь Губерман.

Будь опаслив! Извечно готово люто сплетничать женское племя,  ибо в женщине всякое слово  прорастает не хуже, чем семя.  У целомудренных особ  путем таинственных течений  прокисший зря любовный сок  идет в кефир
Гарики.     Игорь Губерман.
26 77 473
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наказ сыну

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя, наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех. Пусть час не пробил, жди не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них Умей прощать и не кажись прощая,
Наказ сыну
22 28 111
Болтун-находка для шпиона! Болтун-находка для шпиона!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вирт перевешивает реал - 2

_________________________________________________________________________________________
Вирт перевешивает реал - 2
7 28 100