Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5334
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошка и собака.

***    *** Ну, что за нравы нынче, не пойму?! Где спор возник там сразу вспыхнет драка! Тянули лямку Кошка и Собака В одном, вполне порядочном дому. В селе животных не было верней. А как служить старались эти двое! Всё так. Но не давала
Кошка и собака.
15 23 380
Позитив Позитив
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подслушанный разговор.

Стою в магазине в очереди на кассе, передо мной 2 женщины беседуют. Судя по общению, знакомы между собой. - Прикинь Зина! Сейчас по Nаtiоnаl Gеоgrарhiс показали от начала до конца, как гепард выследил, догнал и захавал газель! - С пассажирами? А
Подслушанный разговор.
45 38 412
Позитив Позитив
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрой дверцу, дурак! Нам же дует!

Мой коллега - сисадмин, товарищ с юморком и большой любитель розыгрышей. Порой и на до мной подшучивает, в результате чего, иногда попадаю впросак. Долго ломала голову, чтоб ему такое отчебучить, и.... надумала! В нашей серверной есть небольшая
Закрой дверцу, дурак! Нам же дует!
32 29 395
Позитив Позитив
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

панда

панда
26 27 452
Позитив Позитив
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Басня про стадо овец.

Басня про стадо овец.
11 8 945
Позитив Позитив
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пеший татарин.

Не знаю, правда ли это, но рассказано одним знакомым, работавшим в одном танковом НИИ в 70- и 80-е годы. Для решения каких-то производственных проблем потребовалось направить пару специалистов в Харьков. Их фамилии были не то, чтобы необычные, но
Пеший татарин.
24 12 556
Позитив Позитив
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ. СОНЕТЫ ВЛАДИМИРА МИРСКОГО.

               Нет номера у этого сонета,                  Ведь не Шекспир писал его про это...                   
ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ. СОНЕТЫ ВЛАДИМИРА МИРСКОГО.
23 49 487
Позитив Позитив
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные причины увольнений.

Вычитала в Комсомолке … Одна девушка работает в кадровом агенстве в Москве!!! и собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов. Читайте сюда: 1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и
Забавные причины увольнений.
19 8 330
Позитив Позитив
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cонеты Шекспира...

 В богатом литературном наследии , оставленном нам Шекспиром, "Сонеты" занимают особое место. Большую часть написанного им, свои пьесы,Шекспир предназначал для разношерстной толпы зрителей общедоступного театра. Лирика Шекспира может быть
Cонеты Шекспира...
55 85 1070
Позитив Позитив
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята! Печальная весть....

Сегодня, 6 октября, рано утром в своей квартире в Москве на 79-м году жизни скончалась Ада Якушева, известная российская поэтесса и исполнительница бардовской песни, передает ''Эхо Москвы''. О дате и месте похорон родственники покойной пока ничего
Ребята! Печальная весть....
42 81 570
Отправить жалобу
Укажите причину.