Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Memento mori

Когда-то часы жизни остановятся. И никто не в силах предсказать, когда опустятся руки - в ранний иль в поздний час. Сейчас - есть единственное время, принадлежащее тебе. Живи, люби, трудись - с желанием. Не верь времени. Потому что часы
Memento mori
27 29 1353
Позитив Позитив
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбираем лучшую кото-супер-фото-модель!))

                                      Ничто человеческое кошкам не
Выбираем  лучшую кото-супер-фото-модель!))
21 17 1419
Позитив Позитив
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведёрко.

Стырено... Это было года 3 назад. Мой отец работает дорожником. В очередной раз их бригаду отправили "реставрировать дорогу". Работают они себе, и работают, и тут слышен скрежет. В "гудронку" врезаются жигули, и помяли ведёрко. Водила с
Ведёрко.
8 1 200
Позитив Позитив
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптуры из копмпьютерного железа.

Если у вас есть куча ненужных компьютерных плат, и ненужных радиодеталей, смотрите что из этого можно сделать   Например, из пары плат и кучи электролитических конденсаторов можно создать вот такого паука. Немного фантазии, микросхем, плат и
Скульптуры из копмпьютерного железа.
11 5 2418
Позитив Позитив
05.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десятка интересных фактов про шариковые ручки.

1: Первоначально предназначалась для Королевских военно-воздушных сил Великобритании, поскольку обычные перьевые авторучки протекали в самолётах от снижения атмосферного давления. Ручки не могут писать в открытом космосе и в состоянии невесомости.
Десятка интересных фактов про шариковые ручки.
19 28 340
Позитив Позитив
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТНИЦА, ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ...

Курьезные обращения в полицию и к спасателям   Служба спасения для того и существует, чтобы в неё звонили с криками "Спасите! Помогите!". Примерно с тем же самым звонят и в полицию. И, так уж заведено, номера этих служб известны не только
ПЯТНИЦА, ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ...
12 11 603
Позитив Позитив
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Душе.

  О ДУШЕ. * * * Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони её от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в
О Душе.
7 6 318
Позитив Позитив
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТИ.

ДЕТИ.
8 6 350
Позитив Позитив
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте радовать друг друга!

Давайте радовать друг друга!
29 116 841
Позитив Позитив
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздничные но прикольные открытки.

Если ты в состоянии посмотреть эти прикольные открытки, значит можно еще наливать!
Послепраздничные но прикольные открытки.
19 7 1718
Отправить жалобу
Укажите причину.