Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода самой желанной)))))))

Люблю ее... она меня не любит. Хочу ее - ее не взять мне вновь! Звоню, мне говорят: - Ее не будет! И от бессилья стынет в жилах кровь. Спросил вчера: надежда есть какая? Услышал: Есть, но все ж, не торопись. Ушел ни с чем, от горести вздыхая - Так
Ода самой желанной)))))))
13 20 607
Позитив Позитив
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забота.

  Полное подчинение это когда, только проснувшись, ты идёшь не в туалет и даже не умываться, а готовить пожрать
Забота.
11 12 324
Позитив Позитив
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудеса Дед Морозные - для добрых малых и старых розные

Приятно читать добрые новогодние рассказы и сказки выложенные в сообах сети, после чего и самого тянет на воспоминания. Позвонил мне дед по отцовской линии, мол, внучок, старенькие мы с бабкой, скоро на тот свет, а тут бабке елку захотелось
Чудеса Дед Морозные - для добрых малых и старых розные
35 84 825
Позитив Позитив
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУЖНА ПОМОЩЬ!.

Ребята! Нужна ВАША помощь Я только что подписала петицию "Губернатору Полтавченко: Остановите передачу больницы №31 Высшему и Арбитражному суду #спб @G_Poltavchenko" на Change.org. Мне кажется, что это важно. Может быть, ВЫ тоже подпишете? Вот
НУЖНА ПОМОЩЬ!.
35 68 489
Позитив Позитив
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕЙЗАЖИ ИЗ ЕДЫ... ВКУСНО!

Карл Уорнер, иллюстратор по образованию, мастер жанра с его подачи известного как Foodscapes , то есть пейзажи из еды. На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья это брокколи, волны  листы капусты, а роль камней
ПЕЙЗАЖИ ИЗ ЕДЫ... ВКУСНО!
37 44 1698
Позитив Позитив
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иконы из макраме...

Итак, знакомьтесь, Владимир Анатольевич Денщиков народный артист Украины, режиссер, художник-постановщик, артист Крымского академического русского драматического театра имени М. Горького, заслуженный деятель искусств АРК, лауреат государственной
Иконы из макраме...
50 69 1622
Позитив Позитив
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня 17 января 1933 года родилась Далида.

    Сегодня день рождения Далиды - Великой певицы всех времен и народов. Забыть ее невозможно, как невозможно забыть ее песни, в которые она вкладывала всю себя. Каждая из песен - это прожитая страничка ее жизни. Песни Далиды вне
Сегодня 17 января 1933 года родилась Далида.
11 18 3351
Позитив Позитив
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Командир, раствор закончился!

Были времена, когда наши братья меньшие из Юго-Восточной Азии не только ошивались на рынках, но и ударно вкалывали на стройках  народного хозяйства. Случай имел место на обычной стройке.  Прорабу дают в подчинение бригаду из нескольких
Командир, раствор закончился!
20 9 245
Позитив Позитив
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОНДИНКА ИЩЕТ ДРУГА.

Чего бы стоила наша жизнь, если бы с нами не случались невероятные истории, хотя бы раз в году? А если они происходят под Новый год, то вдвойне приятны. В нашем учреждении задолго до наступления Нового года царила предпраздничная суета. Виновницей
БЛОНДИНКА ИЩЕТ ДРУГА.
18 32 431
Позитив Позитив
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотреть до конца!Фантастический финиш!!!

    Это что-то особенное... Три прекрасные сестры по фамилии Росс, и очень талантливые. Это фильм 1944 года. Никто не слышал о них. Они поют только 80 секунд (ничего особенного),но что они делают после этого... Фантастический
Смотреть до конца!Фантастический финиш!!!
18 19 554
Отправить жалобу
Укажите причину.