Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разные весёлости забугорной жизни.

Вчера телевидение порадовало некоторыми сюжетами из жизни Америки. Идея передачи была такова: по всей богатой Америке натырканы видеокамеры. Есть они и в полицейских машинах, и на заправках, и около магазинов. Иногда им удается фиксировать разные
Разные весёлости забугорной жизни.
13 6 287
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖДУТ ОНИ МЕНЯ

(попробовал  вот в таком стиле)         Хваткий мужик был Яков Федорович Задорожний. Да пропала хватка месяц назад. Как слизали.    Сила рассыпается. Руки с топора и пил срываются.    Бывало
ЖДУТ ОНИ МЕНЯ
11 6 887
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

".....и я улыбаюсь тебе !"

Несмотря ни на что. Погода портится,  работа не кончается , деньги....а что деньги, деньги портят людей, поэтому в России в ,основном ,люди хорошие )            
12 8 856
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Andrea Bocelli and Katherine Jenkins - I believe

I believe - Я верю Однажды я услышу Детский смех В мире, где война запрещена. Однажды я увижу Людей всех цветов, Объединенных любовью и преданностью. Встань, и ты почувствуешь Святой дух. Обрети силу в своей вере. Открой свое сердце для тех, Кто
Andrea Bocelli and Katherine Jenkins - I believe
8 3 222
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анигдотики....

Муж спалил с любовником, поглядел и с радостным криком 'Добби свободееен! ' скрылся в неизвестном направлении. Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа! - Как у тебя дела? - В шоколаде! А у тебя? - Тоже в чем-то коричневом.
Анигдотики....
17 6 296
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пробежка по Королевскому дворцу

Жаль, что получилась буквально пробежка. Королевский дворец в Бангкоке красивый, интересный, требует вдумчивого подхода. Очевидно, что фотографировать нужно в основном утром и вечером, и желательно без народа. У меня же получилось днём, в толпе, в
Пробежка по Королевскому дворцу
20 11 734
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые фото птиц.

1 Талантливые работы фотографов из Тайваня, брата и сестры, John & Fish Их фотографии птиц необычны и уникальны. Птицы прекрасны, красочны и полны жизни. Не только птицы, но также и естественная сцена (дерево, лист, цветок, фрукты или пейзаж),
Красивые фото птиц.
21 8 1782
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные советы в картинках.

1 Есть такая поговорка. Уважай советы психолога, они уберегут тебя от услуг психиатра. 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Полезные советы в картинках.
27 10 2913
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смеркалось..... (Почти по Задорнову) Из ранее опубликованного.

Увидела в интернете смешной рассказ. Хохотала до слёз, когда представила себе всю эту картину! Теперь и вы улыбнитесь!      Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится. По приезду со службы домой пошел в ванную.
Смеркалось..... (Почти по Задорнову)  Из ранее опубликованного.
151 138 3353
Позитив Позитив
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокус.

Фокус.
23 23 334
Отправить жалобу
Укажите причину.