Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История о Вечном – О ЛЮБВИ.

История не моя, нашла в интернете, но за душу берет, поэтому хочу поделиться. Работаю оператором в Теle2. Звонят разные люди, у всех свои проблемы. У кого "гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за
История о Вечном –  О  ЛЮБВИ.
8 10 454
Позитив Позитив
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Винегрет. ;))

На Земле самую первую пишущую машинку изобрел Генри Милл, еще в 1714 году. Но только в 1874 фирма Remington выпустила это ценнейшее изобретение на рынок - целых полтора столетия никто в мире даже не подозревал о его существовании. *** Пиво быстро
Винегрет.  ;))
5 2 328
Позитив Позитив
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник мужа худеющей женщины.

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно,
Дневник мужа худеющей женщины.
7 7 260
Позитив Позитив
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимое Простоквашино. Сорок лет спустя!

- Ура, дядя Федор приехал! на крыльцо маленькой, покосившейся избушки выскочили кот Матроскин и Шарик. Во двор, переваливаясь через большие сугробы, вползал серебристый Лексус. - Ну, здравствуй, Простоквашино! – появившейся из японского
Любимое Простоквашино. Сорок лет спустя!
5 1 531
Позитив Позитив
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из пластиковых труб можно сделать все

Немножко креатива, прямых рук и чуточку фантазии... Казалось бы как можно использовать пластиковые трубы, с которыми мы постоянно сталкиваемся в быту? Да, они очень разные или... одинаковые, но сколько всего можно придумать )) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Из пластиковых труб можно сделать все
8 2 1229
Позитив Позитив
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер оптических иллюзий

Оптические иллюзии, художественный обман зрения, игры разума, - излюбленные приемы, которые часто использует в своей живописи современный украинский художник Олег Шупляк. И зачем ездить за тридевять земель в Германию, Великобританию или США, чтобы
Мастер оптических иллюзий
7 2 702
Позитив Позитив
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лирохвост копирует звуки стройки

Воспроизводит не только звуки инструментов, но даже человеческую речь! Вот, что он примерно повторил (что смогли разобрать люди): 0:50 Свист рабочего 1:06 "My God" или "How you doing?" 1:47 "Ah, Godammit" 2:05 "My job sucks" или "Nice job son" Видео
Лирохвост копирует звуки стройки
4 1 500
Позитив Позитив
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о длинных волосах

Многим мужчинам нравится, когда у женщины длинные волосы. Одним нравятся кудрявые, другим - прямые. Многие женщины мечтают о длинных и здоровых волосах. Но, даже имея длинные волосы, представительницы прекрасного пола мучают их без малейшей пощады -
Вся правда о длинных волосах
12 23 387
Позитив Позитив
06.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поступки, которые помогут напомнить о своих чувствах

Лучше всего свои чувства получается выражать не словами, а поступками. Эти комиксы подскажут несколько простых действий, которые напомнят вашему любимому человеку о тех чувствах, которые вы к нему
Поступки, которые помогут напомнить о своих чувствах
8 1 615
Позитив Позитив
05.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные котоматрицы

Представляем вам новую подборку самых задорных и весёлых
Забавные котоматрицы
7 0 360
Отправить жалобу
Укажите причину.