Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123702
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБОРНИК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА 981

Это просто жесть. Оказывается, если российские футболисты начинают по полю БЕГАТЬ, то они выигрывают.   У директора. - Олег Сергеевич, прибавьте мне зарплату, а то вы платите одинаково алкашу Сидорову и мне, человеку, который ведёт здоровый
СБОРНИК ВЕСЁЛОГО РОДЖЕРА 981
2 1 152
Позитив Позитив
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про незаменимых специалистов

Текстом про незаменимых специалистов навеяло. Году примерно в 2010-ом я был свидетелем телефонного разговора мэра Саранска с одним из своих заместителей. Заместитель тогда нам даже громкую связь включил, чтобы мы тоже были в курсе расклада (вопрос
Про незаменимых специалистов
2 2 238
Позитив Позитив
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гифки и коротюльки

Амбидекстр - это человек, которому все равно, в какой руке держать пипидастр. Чем меньше котика мы кормим, тем больше нравимся ему. Люблю залезать в бассейн, под завязку заполненный ромом. То есть я заполненный. Не бассейн. олег во сне явился богу
Гифки и коротюльки
2 4 920
Позитив Позитив
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За это надо морду бить !..

( Из философской лирики ... )    За это надо морду бить ! " -   Как часто слышим мы повсюду ,   Когда какой - нибудь паскуда (*)  Успел кому - то подкузьмить (**) !..  " За это надо морду бить !
За это надо морду бить !..
6 4 746
Позитив Позитив
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвыборные обещания

- Чегой-то происходит? - с любопытством спросила Кикимора, - Заколдовала, что ли? - Кандидат в Цари, говорят, прислал, - Баба-Яга пожала плечами, - Ходют, мусор собирают, берёзки белят. Один вообще траву красит. Слышь, касатик! А это зачем вот всё?
Предвыборные обещания
2 3 193
Позитив Позитив
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кикиморы мужиков проверяли

Эта сказка на новый лад! А ты читай да на ус мотай. Живут в сказочном лесу кикиморы болотные. Ну, хулиганят иной раз - скучно же целыми днями в вонючей жиже сидеть. Хотя польза от этого сидения несомненная: грязелечение это, для молодости. И вот
Как кикиморы мужиков проверяли
2 2 1769
Позитив Позитив
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пышные девушки исполнили танец страсти на крыше в Новосибирске

Есть женщины в русских квартирах Покруче, чем в парке с веслом. И веником выметут гири И штанги завяжут узлом. Пока мы с друзьями пьём пиво, Пока наша млеет душа,  Они носят мебель игриво Комодом и шкафом
Пышные девушки исполнили танец страсти на крыше в Новосибирске
5 5 1829
Позитив Позитив
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анализы трупа... Но после вердикта врачей, жить захотелось еще больше

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы… Куда? спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую? Я заволновалась. — Почему же в общую, если есть возможность в отдельную? Сестры посмотрели на
Анализы трупа... Но после вердикта врачей, жить захотелось еще больше
2 3 233
Позитив Позитив
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стиль танца "Одинокая барышня на корпоративе"

Если бы существовали соревнования среди изрядно подвыпивших девушек на корпоративах, то они бы выглядели примерно так. На самом же деле танец называется Вог (Vogue) и уже давно стал неотъемлемой частью современной танцевальной культуры.
Стиль танца
3 1 262
Позитив Позитив
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дословный перевод допроса русского матроса в японской полиции :)

Протокол допроса русского матроса в японской полиции, переведенный буквально. Откуда ваше судно прибыло ? — Откуда надо, оттуда, развратная женщина, и пришло. — Отвечайте на мой вопрос прямо ! — На мужской половой орган, мне,
Дословный перевод допроса русского матроса в японской полиции :)
2 0 1052
Отправить жалобу
Укажите причину.