Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5338
Комментариев: 123700
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова всякая всячина....

Нашел как-то раз Иван-дурак волшебную палочку и давай ей размахивать и всякую ерунду себе заказывать - то пиво с воблой, то водки ведро, то жигули шестой модели с неоновой подсветкой... Короче, махал он ей, махал да и поломал. Потому что мало иметь
И снова всякая всячина....
14 10 279
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тук - тук, а это снова я, дорогая моя сайтина!

Опять поговорим о нашем вселюбимейшем сайте! Ругаццо буду на безобразия здесь творящиеся. Ну воот, только наладилось, все страницы отворяюца и кохвэ не предлагаеца! И Печкин шустряком бегаить! Эт о почте... Значитцо скрипты авторизации налажены. Но,
Тук - тук, а это снова я, дорогая моя сайтина!
12 41 367
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЕТ ШМЕЛЯ, ПЬЯНОГО)

Женщина, отчаявшись бороться с пьянством мужа, решила запереть его в квартире, но мужик недолго сидел в неволе.  Он решил связать веревку из простыней и спуститься к друзьям-собутыльникам из окна. Итак, наш герой начал спуск. Между 7 и 6
ПОЛЕТ ШМЕЛЯ, ПЬЯНОГО)
8 6 265
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну я ж тебе её принесла!!!

Опять и снова о своей любимой псинушке. Разговорчивая она у нас, аж до ЖЖюти! Подбежит то ко мне, то к мужу, и РРР и РР её послушайте! А если мячик или костомаха в зубах. Оооо, ну как же барыне нашей не похвалиться перед всеми! РРР сквозь мячик или
Ну я ж тебе её принесла!!!
19 26 294
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Леди,леди,леди" Перье Гроскони (Вольный стрелок)

Pierre Groscolas - Lady Lay 1975
24 77 939
Позитив Позитив
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье - это просто!

Не только люди любят море, но и слонята тоже! А что ещё нужно для счастья? Море и, конечно, немного желания быть счастливым! Я думаю, это проще, чем
Счастье - это просто!
7 3 419
Позитив Позитив
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вопрос на тесте по физике

Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Irland). Ответ одного из студентов был настолько “глубоким”, что профессор решил поделиться им в сети. ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или
 вопрос на тесте по физике
14 7 387
Позитив Позитив
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СатириПон №5 Дайджест

УДАЧНОЙ РАБОЧЕЙ
СатириПон №5 Дайджест
16 12 366
Позитив Позитив
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного анекдотов

Когда в беседе с подругой ваша жена говорит "и мой тоже", вероятность того, что вас хвалят равна нулю. Мужик врывается домой пораньше. Шасть на балкон. Потом в шкаф. Заглядывает под кровать. Никого! Хватает жену и орет: - Где любовник? Жена
Немного анекдотов
12 4 408
Позитив Позитив
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утренняя маршрутка. Зарисовки из жизни.

Утро. Остановка. Народу немного всего человек пятнадцать. Есть минимальная надежда втиснуться в маршрутное такси и доехать до работы вовремя. Но не  тут-то было — по причине ранней гонки
Утренняя маршрутка. Зарисовки из жизни.
26 20 682
Отправить жалобу
Укажите причину.