Позитив

Создан: 23.07.2012
Участников : 953
Публикаций: 5355
Комментариев: 123701
Владелец: Иван Харапетов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Позитив Позитив
10.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, жизнь у моря может улучшить психическое здоровье

Оказывается, жизнь у моря может улучшить психическое здоровье У  AdMe.ru для вас приятная новость: жить у моря полезно для психического здоровья. Конечно, мы всегда об этом догадывались, но теперь этот факт научно доказан.
 Оказывается, жизнь у моря может улучшить психическое здоровье
3 5 325
Позитив Позитив
09.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если взяли кошку в дом, пожалеете о том!

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно
Если взяли кошку в дом, пожалеете о том!
5 6 1107
Позитив Позитив
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Лешеку с забытого Богом хутора. Александр Поминов 2

Письмо Лешеку с забытого Богом хутора Александр Поминов 2 У нас на хуторе беда. Цыгане, ночью сперли трансформатор. Ну, как тут, Леха, не ругаться матом. Да, срезали впридачу провода и увезли неведомо куда. Ты знаешь, как цыгане вороваты. Или
Письмо Лешеку с забытого Богом хутора.  Александр Поминов 2
12 17 601
Позитив Позитив
08.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсидел

Паша человек не богатый, но достаточно обеспеченный. Деньги, вложенные в свое время в определенный бизнес, приносят стабильную ренту около 2 тонн зелени в месяц. Для провинции не плохо. Паша еще достаточно молод, не женат, и какое-то время жил
Подсидел
9 5 413
Позитив Позитив
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь богаче фантазии.. Реальные истории.

Равноправие в автобусе Ехал в автобусе с работы, все сидячие места заняты, одно занято подвыпившим мужчиной. На одной из остановок заходит женщина, лет сорока. Подошла к этому мужику подвыпившему и у них состоялся такой диалог (слово в слово не
Жизнь богаче фантазии.. Реальные истории.
7 5 529
Позитив Позитив
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛОШАДКА.

ЛОШАДКА Когда у моего друга Васи умерла мама, то и отец захандрил. Хоть и с виду, для своих семидесяти шести, он был бодр и подтянут, но разум начал потихоньку покидать его мудрую голову. Альцгеймер. Хочешь не хочешь, а Васе каждый день
ЛОШАДКА.
17 18 417
Позитив Позитив
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНЕКДОТ

Мыкола сватался до Гали, Галя отказала. Мать Гали приходит до матери Мыколы (выяснить, в чем там было дело - дочь-то ничего не рассказала). Мать Мыколы: - Мыкола, подь сюды! Мыкола: - Мамо, я заняты! - Подь сюды, кажу! - Мамо, я заняты! - Подь
АНЕКДОТ
15 11 363
Позитив Позитив
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старик и компьютер

Порой забавно наблюдать за тем, как пожилые люди познают современные технологии. Этому и будет посвящен мой рассказ. Мой дед с каждым годом становится всё более ворчливым, но порой это даже и забавно. И, порой, замечая мою улыбку, улыбается сам.
Старик и компьютер
9 7 317
Позитив Позитив
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детские сны.

Детские сны. В переулках стало пусто, Тихо, сумрачно и грустно. Ночь сгустилась. До утра Спит в квартирах детвора. У окон и подворотен Бродят тени, как коты… Приглядевшись, ( мрак не плотен), Понимаешь: это сны! Если в доме засыпают –
Детские сны.
4 7 379
Позитив Позитив
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда жизни.

. . . . . .
Правда жизни.
5 3 420
Отправить жалобу
Укажите причину.